Перейти к содержанию

sedoy56

Участник форума
  • Постов

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sedoy56

  • День рождения 08/22/1956

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Ватерлоо, Бельгия

Посетители профиля

53 просмотра профиля

Достижения sedoy56

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. QUOTE (Diselist @ Sep 9 2012, 08:59 PM) ... Ну и что за клеймо? Не пойму что-то. Я про то, что изначально было в теме подарка. С. ув.
  2. QUOTE (Boris2010 @ Dec 13 2012, 09:43 PM) Спасибо, дело в том, что кинжал не у меня, и я имею только те фото, которые мне передал хозяин. Что самое интересное, к кому не обратись, все высылают размытую муть. Специально что ли? Запрошу еще раз, посмотрим, что вышлет. Поймите одно: по СС, т.к. они вообще дорогие(я имею ввиду оригинал) такие фото на определение не годятся изначально. По этим фото что-либо определённое сказать невозможно, некоторые продавцы пользуются тем, что человек неопытный в данной теме, но ,очень хочет предмет, вот и трут по ушкам... Нормальный СС предмет стоит даже на западе порядка 2.500-6.000 евро. Вот и отталкивайтесь от этой цены, если есть деньги. Попасть на ХОРОШИЙ ОРИГИНАЛ вам встанет в копеечку, а за даром... примите хорошую копию, за приличные деньги !!! С ув.
  3. Эдуард! Уже с прошедшим!!! Всех благ, здоровья и удачи!!! А собраться было бы неплохо!!!
  4. sedoy56

    SA - Robert Klaas

    что то меня настораживает, я не стал бы связываться, личное мнение. С ув.
  5. По этим фото видится, что гарды и фитинги ножен не соответствуют периоду или чем то промазаны, типа консервантом. Курица сидит нормально, только из какого металла-не понять. Вопросов много.
  6. Смотря где и как хранилось. У меня фото деда (в молодости снято) и его письмо с фронта сохранились в очень непотрёпаном виде, думаю, что письмо не один десяток рук прошло. А ОЛЕ любит всё клаасовсое, нравится пакет? Пусть реплика, смотря какая цена, если хозяин не знает происхождения. С ув.
  7. QUOTE (Aleкsandr @ Nov 6 2012, 05:40 PM) Я конечно не специалист, но доводилось держать в руках СА Клаасовский маркированный с пакетом. На пакете кроме каких-то штампов на обратной стороне (не помню точно, каких), больше не каких изображений не было. Запомнил только, что номер на пакете и бирке совпадал. С уважением. Да, скорее всего не родное, штампики ещё должны присутствовать, а здесь их нет. Возможен вариант такой: эти пакеты не дошли до пункта назначения, где и ставили штампульки, т.е. реально чисто с фабрики. С ув.
  8. sedoy56

    Штык-нож

    Видно шлифанули его, что цену не прибавляет, а скорее наоборот. Придали так сказать вид, как для ворон, которые любят всё, что блестит. Диамант не такой уж и частый производитель на рынке, испортили ВЕЩЬ! Приёмка какая то странная на 38й год. С ув.
  9. sedoy56

    CA

    Фуфло 100 процентов
  10. QUOTE (thebig @ Oct 11 2012, 01:06 AM) Период производства можно подсказать не примерно, а точно. На пяте клинка выбито 44crs? Тогда это 1944 год, фирма Paul Weyersberg, Solingen. Не видно клейм приёмки,если можно, предоставьте...смотрится неразборным, но.. по этим фото ответить однозначно невозможно. Воронение клинка с рукоятью не совсем совпадает, это моё мнение. С ув.
  11. Или от вспышки или как? Ножны похоже не от этого периода, более поздние. С ув.
  12. Олег!!! Красивый, поздравляю!!!
  13. sedoy56

    Кинжал СА

    Добавлять практически нечего, thebig высказался верно. Поздравляю. С ув.
  14. Знак должен быть из металла, т.е. магнититься,рамка из серебра. Если не магнитится-копия.
×
×
  • Создать...