Перейти к содержанию

unitone1

Участник форума
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент unitone1

  1. Уважаемые форумчане, не мог пройти мимо такого интересного экземпляра. Мне кажется, что ближе к пяте клинка и на ней самой цвет металла отличается - следы переполировки. Вопрос возникает - зачем могло кому-либо понадобиться менять номер и штамп производителя? Спасибо за любые мысли по этому поводу.
  2. Добрый день, Случайно попался китель. Помогите, пожалуйста, определить звание, принадлежность и какие погоны должны быть. Спасибо за помощь
  3. К сожалению, мой сканер не работает, пока только то, что смог сделать на рабочем. Надеюсь, на днях доеду до нормального аппарата. DOC029.PDF
  4. Пластик и есть. Я думал, какой-то гражданский. А погоны приладили позже.
  5. Большое спасибо всем откликнувшимся. Не знаю как объяснить, но из простых бумажных документов это превратилось во что-то осязаемое.
  6. Относительно времени когда сделан снимок, я могу только предположить, что до 1912. Я купил вместе с этой фотографией ещё два документа на писаря конвойной команды датируемые 1912 г. Можно ли на фотографии по форме определить писаря?
  7. Спасибо. Я через дней доеду до большого сканера (на домашнем просто не помещается ) и сделаю Вам качественный скан.
  8. Добрый день, Помогите, пожалуйста определить форму. Спасибо
  9. Добрый день, Помогите, пожалуйста определить принадлежность людей на фотографии. Саранее спасибо
  10. Доброго здравия всем, По случаю приобрел Австо-Венгерский памятный кубок. Если есть возможность, помогите пожалуйста расшифровать гравировку. Спасибо
  11. Спасибо за ответ. Голова у кортика разаваливается, метал расходится. Точно известно, что с конца 50-х лежал в подвале.
  12. Добрый день всем, Недавно купил на аукционе ящик холодняка пролежавший в подвале около 30-40 лет. Среди всего нашел вот такой кортик. У Виттманна на странице 365 есть упоминание об административных кортиках, но только всколзь. Дайте, пожалуйста каку-либо информацию по этому кортику и на сколько ценнен такой экземпляр. Спасибо.
  13. Добрый день всем, Помогу чем могу - мой безкнопочник и клейма на нём:
  14. Добри, а как удалось раздобыть его фото? Если не секрет.
  15. А вот и фото нашего героя, спустя столько времени появилось. http://en.ww2awards.com/person/14682
  16. Добрый день, подскажите, пожалуйста, оригинал или копия. Спасибо
×
×
  • Создать...