Перейти к содержанию

Мл.урядник.

Участник форума
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мл.урядник.

  1. Здравствуйте! Попалась в инете такая вот фотка. Стало интересно, что за крест у деда посередине. Сам пытался искать да не нашёл. Может кто подскажет?
  2. Доброго времени суток всем! Приобрёл по случаю такой вот интересный документ. Даже не думал, что такое было.
  3. Здравствуйте, коллеги. Подскажите, пожалуйста, по медали. Может кто ссылочкой по ней поделится?
  4. Здравствуйте, форумчане. Подскажите, пожалуйста, по подлинности?
  5. Здравствуйте! Подскажите по наградам. У Отваги нет булавки. № 2055555 На КЗ скол эмали в нижнем левом луче и трещина эмали в верхнем правом. № 2194411 ЗП № 4147624 ОВ № 6005321
  6. Здравствуйте, форумчане! Попалась такая вот медаль. Вроде что-то арабское и с нефтянкой связано. Не подскажете подробности: государство, за что и проч.
  7. Куплю знак "За службу казачеству" 3 степени.
  8. Спасибо за ссылку. Но хозяин утверждает, что его медаль на колодке с лентой.
  9. Всем доброго времени суток! Нужна лента к польской медали (или знаку) "За заслуги для воеводства Гожовского". Кто сможет помочь? Выручайте, други. ))
  10. Здравствуйте! Сегодня увидел медаль "За доблестный труд в ВОВ", которую прежний владелец почистил кислотой. Цвет конечно стал красивый, но очень уж неестественный, да и сама медаль неприятная на ощупь. Подскажите, можно ли спасти медаль, навести патину или ещё что сделать.
  11. Вот, стырил у приятеля со странички... Он: Сначала возьми его в руки. Она: Фу, какая гадость. Он: Уверяю тебя, в этом ничего плохого нет. Схвати его за головку одной рукой. Она: Так? А дальше что? Он: Так хорошо, а теперь потяни за него другой рукой. Она: Вот так? Он: Ну видишь, как хорошо у тебя получается. Она: А теперь что? Он: Теперь пососи. Она: Нет, ты шутишь! Он: Не шучу. Начинай посасывать. Она: Фу! И что, люди правда так делают? Он: Да. Она: Ты уверен? Он: Я же говорил тебе, у меня есть опыт. Для меня это не первый раз. Поверь мне. Пососи минутку. Она (сосёт): Угмм… Он: И как? Она: Солёненький…. Он: Ну ведь приятный на вкус, нет? Она: Даже неплохо, а теперь что? Он: Теперь раздвигаешь ножки. Она: Ты так имел ввиду? Он: Так, только нужно посильнее раздвинуть, иначе трудно будет добраться. Дай я тебе покажу. Она: А, понятно. Он: Вот так. А теперь снова берешь его в руки… Она: Угммм… Он: Когда его вытянешь, возьми его в рот… Она: Ага-а…. Он: О-о-о, вот так… Она: А что с этим жёлтеньким сделать? Это тоже глотают? Он: У каждого свой вкус. Можно проглотить, если хочется. Она: Попробую…. Мммм… вкуснятина, попробуй! Он: Нет, не хочу, не предлагай. Она: (обиженно глядит) Он: Смотри на меня. Теперь попробуй вытянуть пальцами это розовое… Она: О-о-о…. Он: Иногда бывают проблемы, так что можно помочь себе губами Она: Ммммм…. Он: Можно пососать, иногда это помогает. Она (сосёт): Мммм… Он: А-а-ах, уже пошлО. Она: Ага, я чувствовала. Он: И как, было вкусно? Она: Должна сказать, что совсем неплохо. Он: Хочешь еще? Она: Не откажусь. Только скажи мне, почему это должно быть так невероятно сложно? Он: Ну, милая, я тут ничего поделать не могу. Раков едят именно так.
  12. Мне кажется у последней и предпоследней ширина полос разная...
  13. Блин, не в том форуме выставил вопрос! Просьба к модераторам перенести.
  14. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, от какой медали нижняя планка. И почему она косая?
  15. У меня нет. Спрошу в лавке, где себе приобретал.
  16. Зимбабве. 50 триллионов долларов.
  17. Раз половинка от 20 копеек, значит 10 копеек.
  18. Дедушки геройские, да и внук молодец что не забывает предков.
×
×
  • Создать...