Перейти к содержанию

saami

Участник форума
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент saami

  1. Есть отличие по металлу под эмалью,это нормально?
  2. Ув. модераторы походу у пользователя 1shion1 совсем крышу снесло,успокойте его как нибудь.Никому,ни на одном форуме уже он не интересен,а успокоиться никак не может.
  3. Сказали,что Кавалер известен,но я не стал делать "пробивку",так как уже не вижу в этом смысла.Гайка оказалась не интересной,конечно не без участия таких "товарищей" как saami(nguen),с виолити филимон-2(он же Боря с Хайфы,Нежлоб, Патиш, Зингер, Дровосек, STOSS),миронов и др. "спецЫалистов". Уважаемые модераторы,этого кадра в расход 1shion1,как антисоциальный элемент. Он на многих форумах всех за долбал в хлам.Ему хоть ссы в глаза!
  4. Какие могут быть мнения насчёт того чего нет!Как можно верить в такую лабуду. И чего же тебе эта гайка никак покоя не дает?...Ты же долго искал такую и никак не мог купить ее,но вроде уже приобрел.Или не бось какое то фуфло взял?..Похвастайся,выложи ее фото скажем на трефовом тузе(для достоверности что она у тебя),думаю многим будет интересно.Или давай угадаю...у тебя наверное фотик сломался?Или еще что то случилось,а то ты и скрин ответа с монетного двора выложить тоже не можешь.А вообще по подлинности и принадлежности гайки многие авторитетные форумчане и Эксперты высказались,все доводы от чего эта гайка читай в темах обсуждения,повторятся не буду,просто нет смысла. Иди боком,опять настучишь модераторам.Над тобой все смеются,циркач!
  5. Какие могут быть мнения насчёт того чего нет!Как можно верить в такую лабуду.
  6. Дебилы,блядь!Ответ от Мондвора,Не имеет данная закрутка-гайка ни какого отношения к юбилейной медали ХХ лет РККА.
  7. Всё я пас,спорьте ,верьте,оскорбляйте,молитесь и впаривайте это фуфло кому хотите.Только ссылку на обсуждение покупателю не забудьте предоставить.Хотя если кто поведётся,то и нахрена?
  8. Самое главное-из какого металла должна быть сделана гайка?Она могла быть посеребрённой?Мой вердикт НЕТ!
  9. Это не оригинал,это ФУФЛО. Это Из той же серии крымских подделок,только сейчас старить начали и номер поменяли.Если надо ещё подкину снимков яко бы гайки от ХХ лет.
  10. Таких гаек Х.З. сколько мелькает. https://meshok.ru/item/37712202_Гайка_МОНДВОР_серебро_с_номером
  11. Куплю медаль.Только оригинал,квадро колодку,документы и всё что связано с этой темой.
  12. Нужна гайка,но не могу никак купить.А эта от чего?
×
×
  • Создать...