Перейти к содержанию

Eugen7

Участник форума
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Eugen7

  • День рождения 04/10/1941

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    РФ г.Воронеж
  • Интересы
    старинные часы, книги

Достижения Eugen7

0

Репутация

  1. Утеряна колодка знака госпремии СССР №302 , выданного в ноябре 1967 года. Прошу помочь найти аналогичную колодку. [email protected] Евгений Фёдорович.
  2. Eugen7

    Куплю медаль

    Куплю медаль За храбрость 4-ой ст. № 3264ХХ Первой мировой войны.
  3. Уважаемый Интерес, сообщите диаметр отверстия в корпусе для посадки механизма. Нужен ли Вам этот корпус? Захотите избавиться от него - пишите: [email protected] Евгений.
  4. Уважаемый www.43, чем закончилась история этих часов ? Удалось ли восстановить часы, особенно хронометрический спуск ? У меня есть аналогичные механизмы.
  5. Речь идет только о качестве знаков, а не их обладателей. Ни одного довода от вас - ни в плюс, ни в минус. Но сколько эмоций ! На сайте использован, почему-то, мой язык. Jetzt moechte ich fragen: Was machen Sie hier? Verkaufen, betruegen oder sammeln? Ich verstehe, heute ist eine wilde Zeit. Meine folgende Schritte: 1.Spektralanalyse von Metallen dieses Abzeichens, der Schraube und der Scheibe. 2.Chemische Analyse der Patina. 3.Art der Gewinde. Der Vertrag wird eine Laboruntersuchung fuer das Gericht ausfueren. Gruss Gott . Bis dann. Alles Gute.
  6. Уважаемый Tema, как я понял, мнение по теме высказывали форумчане со сроком регистрации 1 неделя, 3 месяца, 12 месяцев. Могут ли они серьезно атрибутировать знак ? А продавец - посмотрите его репутацию на форуме forum-su ? Что же плохого, если выскажется авторитетный специалист? Спасибо за совет.
  7. Спасибо всем за ответы на мой вопрос ! Но мне бы хотелось увидеть мнение специалиста музейного уровня, так как знак предназначен для музея. Уважаемый Сергей Борисович Патрикеев, прошу Вас , если найдете время. посмотрите этот полковой знак 12-го Ахтырского полка.
  8. Уважаемые коллекционеры, здесь опубликованы два знака 12-го Ахтырского полка. Точно такой же знак с такими же дефектами (заливка металлом третьего солнечного луча слева , заливка полосок справа и сверху крестика, искажение цифры 5) я купил на форуме http://forums-su.com/viewtopic.php?f=48&t=...&st=0&sk=t&sd=a для музея Ольденбургского Дворца Ольги Александровны (г.Воронеж, Рамонь). Теперь возникает сомнение в подлинности моего и ваших знаков. Вывод напрашивается один: знаки изготовлены методом литья по восковой модели с использованием одной и той же формы. Продавец на форуме Кочубей (Украина, г.Гусятин, Тернопольская обл., Ларионов И.В.) заявил, что знак найден на поле боя и его при раскопке ударили лопатой, т.е. знак - подлинный. Где куплены два ваши знака 12-го Ахтырского полка? Дайте, пожалуйста, Ваше мнение. Возможно, я не прав?
×
×
  • Создать...