Перейти к содержанию

pantomim

Участник форума
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pantomim

  • День рождения 12/09/1970

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Беларусь

Достижения pantomim

0

Репутация

  1. Зенон , ваша колкость проходит мимо. Я бы поехал смотреть и за 25. Кстати Настоящим родственникам Героев стараюсь давать по максимуму , не взирая на озвученную ими цену. Поскольку предметы беру не для наживы , как многие /и здесь в т.ч./ .Тобишь савсем не продаю . Мой бизнес са-а-авсем в другой отрасли. А за подсказку по ВЗ. благодарю.
  2. после сего случая поставил себе вот такой аватар...... символично однако... Постскриптум будет такой ... откуда взялась цена в 12тыс. Взвешивая и анализируя все мои беседы-переговоры с наследниками-ррродственичкаи , смог сделать такой вывод . Поскольку народец сей далек от фалерной тусовки , когда то под оригинал знака была сделана копия ,достаточно правдоподобная /вес 42,1г. ,ляпис показал наличие аурума ,либо оч.толстого покрытия/ и сказано им было , вот вам 12 тыс , и копия знака , которую "мать родная" не отличит от оригинала . .... прошло наверно годиков пяток , и вот они решили второй раз на своем дедушке навариться ....
  3. QUOTE (VladimirV @ Nov 17 2011, 02:03 PM) QUOTE (pantomim @ Nov 16 2011, 09:58 PM) знак гамно , и "родственнички" такие же Зачем же так, сразу?... Вижу только плохие фотографии... А хотелось бы увидеть хорошие сканы. На аверсе в.з. отсутствуют. хотя по реверсу считаю отличить гораздо проще даже в оч. хороших копиях , не говаря уж о таком Тарасе Бульбе. Ну а сканер некуда было воткнуть , уж звиняйтэ , в машине дело было.
  4. Родственнички дурочку включают , типа такой дали ,прикинте Хотя орденская на Бондаренко Сергея Петровича и довесок из нее ОВ1+БКЗ+КЗ оригинал.
  5. посмотрел сегодня знак , оказался не в третей сотне ,а в тыща-третей сотне. Пеняли на меня ,дескать не так понял .. Сразу брать не стал... снимки вот такие ,... ожидал лучшего....
  6. Ультрофеолет покажет разницу. Возьмите детектор валют подставте под УФ лампу два ордена ,один заведомо орижнл , и сравниваемый . Эмали не должны отличаться по свечению в УФЛ. Если отличаются ,-переклад.
  7. Главный водяной знак пятерки , дефект штампа /бугорок/ под эмалью.
×
×
  • Создать...