Перейти к содержанию

mosbc

Участник форума
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mosbc

  • День рождения 03/12/1964

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Украина

Достижения mosbc

0

Репутация

  1. Про що сперечаємось? http://www.faleristika.su/viewtopic.php?f=22&t=1564&p=7293#p7293
  2. Я конечно могу сильно ошибаться, но такое впечатление, что заказ на Мазеп выполнил кто-то "по блату" (фирма приближенная к какому-либо высокому "телу"), взяв разработку Герольда, при этом воспроизведя ну очень плохое клеймо "ГМ" на реверсе. Если это не так, то хотелось бы узнать, кто официально получил заказ.
  3. Кстати, первые Галицькі для вручения военным шли без мечей на ленте.
  4. Уже месяц пытаемся выпросить у награжденных сканы доков на Мазеп - отказывают. Припустим, что это подделка. Но какой смысл делать качественную подделку и не поставить на нее "нужное" клеймо (скажем МД)? Ведь криминал был бы один и тот же. Скан дока на Галицького могу выставить, но это может вызвать опять спор о подлинности с рядом нюансов.
  5. Я смотрел первую страницу темы... Я не "выставлял" эти награды потому, что они Герольдовские, а здесь бытует мнение, что такими не награждались. Однако на странице №3 уважаемый aleks_lion выставил Галицького №333 "Герольда" из Секритариата, и это никого не удивило. Мазепа - серебро, позолота (проверялось в лаборатории). Мы уже довольно детально обсудили эти награды и док к Галицькому с Сергеем Николаевичем, и я не хочу здесь начинать новый спор. Я просто поделился информацией с людьми, которым она может быть интересна. Мне в свою очередь интересно ваше мнение, которое для меня авторитетно.
  6. Все награды покупались моим товарищем из рук награжденных. Товарищ ну очень надежный (в отличии от меня он не "торговец фалерой"), но эта тема не его, и он отдает предметы мне. Если это копии, то только в одном случае - награжденные пошли на слет, купили награды со своими номерами (под доки) и перепродали их. В принципе, я другой реакции от уважаемых форумчан не ожидал. Все-таки я рискнул показать предметы... Кроме того мне интересны ваши аргументы, а не этого не может быть потому, что не может быть никогда.
  7. Крест Данила Галицького № 13
  8. Крест Данила Галицького № 13
  9. Крест Данила Галицького № 13
  10. Крест Данила Галицького № 13
×
×
  • Создать...