Перейти к содержанию

копалыч1

Участник форума
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент копалыч1

  1. Добрый день. Прошу подсказать по оригинальности и цене. Спасибо.
  2. Добрый вечер. Прочитал тему и возникли вопросы относительно имеющейся у меня бронзы. в частности, отличие в промзвене и его креплении. Фото обычных "кукушек" приведено в качестве иллюстрации крепления и цвета. Разъясните, пожалуйста. Спасибо.
  3. Добрый вечер. Наверное, подошло время. Как то, не обращал внимания на свои медали. Прочитав тему, возникли вопросы относительно 2 бронзовых. Не нахожу номеров......
  4. Добрый вечер. Подскажите, сколько не жалко заплатить за это. Спасибо.
  5. Добрый день. Подскажите по оригинальности и цене. Спасибо.
  6. Добрый день. Подскажите по оригинальности и цене. Спасибо.
  7. Спасибо большое, коллеги. Хоть какая-то информация. Будем искать далее.
  8. Добавлю немного информации. Медаль найдена на краю поля, на новой распашке у лесополосы на окраине деревни Панская Глазуновского района Орловской области. В 300 метрах находится братская могила и бюст Герою Советского Союза Викторасу Яценявичюсу. Весной и летом 1943 года здесь, на северном фасе Курской дуги, шли ожесточенные бои, в которых также принимала участие литовская дивизия. Может быть, награжденный и не являлся бойцом этой дивизии, а медаль была утеряна кем-то из местных ветеранов значительно позднее. Еще раз обращаюсь с просьбой помочь найти награжденного. Заранее спасибо.
  9. Приятель нашел на поле в Глазуновском районе Орловской области. Помогите, пожалуйста, что-либо узнать о награжденном. Заранее спасибо.
  10. ГК-4 ст. 807856 Осадчук Иван Ильич- 4 Особый пехотный полк,10 рота,рядовой. Награжден за то что, в бою 21 09 1916 под сильным огнем противника, доставлял патроны,когда другие не решались на это, ввиду грозящей гибели. Большое спасибо.
  11. Водка-вещь хорошая. Но только русская. Украинская, белорусская или польская - тоже хорошие. Но не то. Пивасик - тоже вещь. Здесь на любителя: лагер, эль, портер или нефильтрованное. Под сезон, температуру и настроение. А из виски, лучшие - это ирландские и северо-ирландские сорта:Джемесон, Туламор, Бушмилс, Блэк буш. Всё-таки сказывается на качество тройная перегонка и вторичные бочки. Здесь Шотландия и Америка отдыхают. А забыли все упоминуть один божественный напиток. Это - сидр. Хорош яблочный и фруктовый (имею ввиду европейский, не отечественного производства). Но особенно- грушевый, в жаркую погоду. И головка не бу-бу от выпитого, и по ногам бьет, веселья душе добавляя.
  12. Соориентировавшись на форуме, понял, что мой вопрос должен быть в этой теме. Очень давно, в начале 1970-х годов, нашел на огороде в Орловской области ГК 4 степени за номером 807856. Долго гадали, даже учителя истории напрягли, что эти цифры означают. Ответа, к сожалению, не нашли. Крест затем прибрали к рукам старшие товарищи по школе, а вот номер его в памяти сохранился. Не подскажите, кто был им награжден? Спасибо.
  13. Добрый вечер, коллеги. Очень давно, в начале 1970-х годов, нашел на огороде в Орловской области ГК 4 степени за номером 807856. Долго гадали, даже учителя истории напрягли, что эти цифры означают. Ответа, к сожалению, не нашли. Крест затем прибрали к рукам старшие товарищи по школе, а вот номер его в памяти сохранился. Не подскажите, кто был им награжден? Спасибо.
  14. Диаметр 5,5 см. Буду признателен за любую информацию по часам. Спасибо.
  15. QUOTE (Камбат @ Nov 10 2014, 10:14 AM) QUOTE (копалыч1 @ Nov 10 2014, 01:13 AM) QUOTE (Роман Борисович @ Oct 30 2014, 02:14 PM) QUOTE (копалыч1 @ Oct 30 2014, 01:12 PM) Маловато, чтобы судить о разновидностях, пробниках или новоделах. Не говоря, конечно же, о подделках любого уровня. Эту фразу можно отнести и к качеству фото которые Вы показываете. Вот и хорошо: всегда нужно за собой подчищать "г........е". Раз речь о "подчищать" зашла, то будьте любезны, выставьте нормальные фото данного знака. А я, вроде, и не гадил в теме, чего подчищать то? Повторно мною выставленные фотографии лучшего качества и ни в каком сравнении с представленными другим участником обсуждения. Если имеете иное мнение по знаку и этому помогут очередные фото, но качественнее предыдущих, то готов попробовать их сделать. С уважением.
×
×
  • Создать...