Перейти к содержанию

inkerman

Участник форума
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о inkerman

  • День рождения 11/11/1959

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Gold Coast Australia
  • Интересы
    history,tennis

Достижения inkerman

0

Репутация

  1. inkerman

    CHOLM

    Ваше мнение о подлинности.
  2. Ваше мнение о подлинности знака "За борьбу с партизанами"
  3. Хотелось бы услышать мнение о стоимости.Собираюсь продавать.Несколькр доп.фото. Бриджи-Казань Сапоги-Варшава, мастер и адрес.С деревянными вставками. Сумка Марксист
  4. Скольkо стоит в России Люттихский штуцер 1843. На австралийском армс аукционе предлагают в отличном состоянии.Резерв всего $ 3000-3800 US. думаю уйдет не на много дороже. Сколько сейчас Luttich реально стоит в России. На разных сайтах в 2-3 раза больше.
  5. Полный комплект формы офицера НКГБ-КГБ 1943-54 Все предметы оригинал .Фуражка.китель,бриджи и сапоги одного владельца.Погоны и сумку пробрел отдельно, позже.Размер 48.Сапоги 40-41.Хорошее состояние.
  6. QUOTE (Georgii @ May 25 2013, 06:52 PM) QUOTE (inkerman @ May 25 2013, 04:14 PM) Вид сбоку и думаю,что для вас это будет достаточно,чтобы вынести приговор .Только, пожалуйста!!!!, не в стиле- Фуфло и смайлик. Мне нравится! Что тебе нравиться или кто тебе нравиться ,он или она?
  7. QUOTE (октябренок @ May 25 2013, 05:52 PM) Коллекционируете подобные,или предпродажная подготовка? Хороший вопрос и думаю можно и нужно объясниться. Коллекцонирую Германию. Из Питера. Жил в Мельбурне, на улице Инкерман ст, названной в память о Крымской войне,выбрал ник Инкерман, но не еврей, а просто русский дипломированный переводчик, что здесь важно, могу заверить перевод печатью. постоянно получаю всевоможные запросы от австралийских коллекционеров на перевод руссских текстов и аттрибутацию предметов.От вашего ответа завистит, что будет дальше с этим шлемом. Дневники летчика Предместьина возвращены владельцу,но оставили после их прочтения очень светлый след в моей душе.
  8. Вид сбоку и думаю,что для вас это будет достаточно,чтобы вынести приговор .Только, пожалуйста!!!!, не в стиле- Фуфло и смайлик.
  9. Господа знатоки !Предложили в Австралии драгунскую каску 1910 год.Подобную,с точно такой же маркировкой на внутренней сфере и за очень немалую цену , видел в Лейбштандарте.Отличие в том ,что лейбштандартская в радостном золочении,а эта блеклой латуни. У этой каски сфера тоже маркирована клеймом фирмы «Тиль и Ко, Москва, 1910 и еще одним клеймом ,фото прилагаю.Что непонятно,по всем источникам, подбородочная чешуя должна быть сзади, а тут впереди, под ней кожа, и практически застежку открыть невозможно. Ваше мнение,please.
×
×
  • Создать...