Перейти к содержанию

Gekomed

Участник форума
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gekomed

  1. Прошу прощения за долгое молчание, приболел . Еще раз спасибо всем высказавшимся! Если я все правильно понимаю, то кроме возможно перепутанных ножен, других претензий и вопросов по предметам нет? Можно брать смело не опасаясь за фуфло?
  2. QUOTE (sod @ Sep 10 2013, 11:16 PM) Гау соответствует производителю,клин,гарды,рукоять- похожи на "родной" сбор, ножны перекрас или нет по таким фото не понятно. С уавжением. Большое спасибо! Может быть еще кто-то выскажет мнение?
  3. QUOTE (sod @ Sep 11 2013, 12:22 AM) Вопрос по ножнам- фитинги в мельхиоре или сталь? сами ножны крашеные или анодированые? С уважением. Спасибо что откликнулись! Точно к сожалению сказать не могу, предмет не мой, я рассматриваю возможность его приобретения. По фитингам нет информации, а сами ножны по заявлению продавца анодированные.
  4. Gekomed

    НСКК. Прошу помощи!

    Уважаемые камрады специалисты! Прошу высказать любые ваши мнения относительно оригинальности и правильной комплектности (сборности/не сборности) этого кинжала. Заранее очень признателен!
  5. Gekomed

    СА. Прошу помощи!

    Уважаемые камрады специалисты! Прошу высказать любые ваши мнения относительно оригинальности и правильной комплектности (сборности/не сборности) этого кинжала. Заранее очень признателен!
  6. Спасибо. А правильно ли я понял, что он должен быть из серебра? И сколько хотя бы примерно может стоить такой комплект?
  7. Уважаемые форумчане! Попал ко мне случайно вот такой знак и жетон. Тема совершенно не моя, поэтому прошу помочь разобраться: 1. Что это за знак? 2. Какого примерно он возраста? 3. Что за жетон? 4. Говорю сразу, продавать не собираюсь, но все же любопытно было бы узнать примерную стоимость как самого знака, так и знака в комплекте с жетоном (т.к. они были вместе). Заранее признателен.
  8. Может быть кто-то может помочь добыть недостающую какарду-репеек? Я готов купить. Ну или хотя бы подскажет где искать? Уж очень хочется доукомплектовать этот девайс.
  9. Вполне возможно, что на счет подбородочного ремешка Вы правы, как я уже говорил, я в этой теме не специалист. Но выглядит этот ремешок соответственно возрасту. Более того, складывается впечатление, что ремешок на этом месте очень давно. Может быть были и такие разновидности? Я к сожалению не дружу с немецким языком, а не могли бы Вы перевести что написано на фото из каталога? Очень интересно, ведь предмет на самом деле за исключением этого ремешка, один в один. И еще вопрос, а реально ли добыть такую кокарду? Я бы с удовольствием купил...
  10. QUOTE (штурм @ Feb 11 2008, 12:28 PM) Австровенгрия-до первой мировой войны-отсутствует какарда-репеек Спасибо. А какой род войск? И можно ли более конкретно о времени? Ведь "до первой мировой войны" понятие несколько растяжимое ... Нет ли у Вас фото этой какарды-репеек или самой кокарды? Хотелось бы найти ее чтобы восстановить кепи. Ведь на сколько я могу судить, вещь (кепи) не частая?
  11. Собственно помогите опознать офицерское кепи. Интересует страна, род войск, временной период. Может быть кто-то сможет показать фото офицера в таком кепи? Тема не моя, так что вопрос наверно прозвучит глупо, но явно видно, что в верхней части кепи (над кокардой) что-то отсутствует . А что именно?
  12. Прошу помощи, подскажите пожалуйста, вещь очень антуражная, интерьерная... Сколько примерно такая может стоить?
×
×
  • Создать...