Перейти к содержанию

SVF

Участник форума
  • Постов

    819
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SVF

  1. У этой самоделки и цвет креста нестандартный, и на реверсе нет следов от штатной иглы и зацепа. Может это полностью частный заказ? И по фото видится, что крест поднимается над общей поверхностью знака
  2. Вот такая "мамка"-миниатюра пришла вместе с остальными предметами. Хотя и не заказывал, но решил оставить, больно коробочка симпатичная Как вам, коллеги?
  3. как смог, отснял клеймо. уважаемые, подскажите знака по редкости в линейке повторок ЕК-2
  4. Съезд партии в Wiener-Neustadt На обороте клеймо интересное. Указано только название фирмы и город Рид-им-Иннкрайс в Австрии. Городок до сих пор существует.
  5. Вот такие не не очень частые значки съездов до 33 года приобрел Праздник солнцестояния 1929г. Присматривался к пайке заколки, но походе именно тогда так припаяли. Следов другой пайки нет
  6. Ну а после дегустации в магазинчик, затовариваться понравившимися напитками. В итоге, домой паривез ящик всякой всячины
  7. А так хранятся вина производства от 70-х годов и позже. И последнее фото - непосредственно дегустация. Как обычно, от легких вин к десертным и хересам. В каждой рюмке по 50 гр, но на выходе получается нормальная доза.
  8. вид хранилища старых вин изнутри
  9. Ф.4 - растет хурма во дворе. А далее, непосредственно закрома Родины. Всё чистенько, обустроено. Бутыли в нишах никакмими заборами и стеклами от посетителей не огорожены, кругой инфракрасная сигнализация. На полу полосы, которые переступать нельзя
  10. Был прошлой осенью в Крыму в командировке, покатался по полуострову и грех был не посетить Массандру. Вот небольшой фотоотчет Ф.1 - Вход в дегустационый зал и магазинчик. В кадре не попала табличка на стене. Пословно текст не помню, но головная организация - Управление делами президента. РФ, разумеется, так что у ребят серьезная крыша Ф.2 - Вид заводика изнутри, со стороны двора.
  11. Ушел в тень. prokkrim - настоящий прокурор-криминалист
  12. Может у кого-то есть какие мысли, хотя бы в форме предположений?
  13. Всем доброго времени суток! Подскажите по этим двум знакам - это довойна?
  14. Стоимость в районе 70 е, и то на любителя. Реставрировать ее конечно можно и даже паука нового приклеить, но как честный продавец, Вы конечно же об этом сообщите (иначе все равно выведут на чистую воду). Так что реставрация особо цену не повысит.
  15. Пряжка действительно ранняя, в никеле. Найти подобную можно, но придется поискать. С учетом утрат и отсутствия паука, зацепа и вилки с зубьями коллекционной стоимости не представляет. ИМХО.
  16. А вот это? Забыти уже?
×
×
  • Создать...