Перейти к содержанию

bur

Участник форума
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bur

  1. корона на знаке,продаваемом на Империа
  2. QUOTE (AGn @ Aug 13 2014, 02:10 PM) QUOTE (Александр Рудиченко @ Aug 12 2014, 09:11 PM) QUOTE (Konstantin68 @ Aug 12 2014, 08:54 PM) Вам тут уже все объяснили. Читайте выше. Уважаемый Константин! Покажите мне, пожалуйста, объяснение, которое, по Вашему утверждению, все объяснило. Я наверно очень тупой, но я такового в упор не вижу! Есть ничем не подтвержденные заявления об общей фуфловости знака, клейм, короны. Все! Александр Иванович! Да Вы только посмотрите - в КАКОМ ГОДУ праздновали этот юбилей и учредили данный знак - в 1910 году!!! А на обсуждаемом значке стоят клейма образца 1896/99 года, то есть ДО 1908 года - на НЕСКОЛЬКО ЛЕТ РАНЬШЕ! Извините, но это БРЕД, и не видеть этот типичный для фуфлогонов косяк - нельзя! Ну какие же вам ещё нужны аргументы, кроме "ничем не подтвержденных заявлений об общей фуфловости знака, клейм, короны..."??? Извините,гн модератор, у меня несколько вопросов. Во-первых, не могли бы Вы мне не тыкать, мы вроде не пили на брудершафт? Во вторых, не угрожать баном, это вовсе не так страшно, как Вам кажется. И вообще, скажите, Вам не приходилось ошибаться? Я знаю, что даже самые великие умы человечества не застрахованы от ошибок, а у Вас как с этим? Было бы интересно услышать. Далее, Вы имеете в виду клеймо серебро 84 женская головка влево? Это клеймо не могло быть на знаке 1910 года тк введено в 1896/99 ? А почему? Если бы наоборот, то понятно, а так нет. Кроме того, размещённый Вами в качестве примера знак вызывает множество вопросов, например изображение Екатерины-она что же, была негритянкой? Судя по приплюснутому носу и характерному рисунку губ дело обстояло именно так? Это к вопросу о недоработке короны на показанном мной знаке, на которую, корону, так упирает г-н Беленьлий. Г-н Беленький, Вы не имеет претензий к изображению Екатерины на показанном г-ном модератором знаке? Или у Вас только корона вызывает отторжение? А как Вам корона на знаке,продаваемом на Империале? Тоже масса недоработок. Ещё раз, господа, по знаку у меня нет чёткого мнения, может быть фуфел, а возможно и нет. А пришёл я к этому выводу как раз в результате той дискуссии,которая развернулась, методы дискуссии внушают серьёзные сомнения. Сомневаться запрещено, вопросы задавать нельзя, мнение модератора подвергать сомнению-Боже упаси! ...Да ещё баном грозят. О как!
  3. Александр Рудиченко спасибо Вам за поддержку и понимание. Вы -единственный адекватный человек в этой теме. Всё остальное вызывает оторопь...Куда я попал? Немотивированная агрессия, спесь и хамство, ложь и передёргивание не делают чести и не придают авторитетности в глазах окружающих. И самое неприятное во всём этом, что тон задают модераторы, которые как раз наоборот, должны пресекать подобное поведение. Ну чисто "головокружение от успехов"
  4. QUOTE (Konstantin68 @ Aug 12 2014, 08:06 PM) так и читайте правильно: Ваш знак фуфловый, а таких ФУФЛ0ВЫХ знаков, а не только, как Ваш - пруд пруди. А продавец фуфла просто Вам дует в уши. Теперь все понятно? Извините, но нет, не всё понятно. Прежде всего непонятно Ваше раздражение. Я пытаюсь разобраться, мне действительно непонятно, какой смысл делать 1 фуфловый знак? Экономически это невыгодно. Это касается не только этого знака, этот вопрос гораздо шире.Довольно часто встречается такая ситуация. Если Вас раздражают задающие вопросы люди, то Вам не стоит посещать такие темы, а тем более грубить людям. У форума есть репутация места сбора специалистов, а не авторитарных гуру, перед которыми все должны падать на колени при их первом чихе. Я не утверждаю , что знак оригинальный,и тем более не пытаюсь его продать, а пытаюсь найти истину, но это почему-то приводит некоторых людей в неистовство.
  5. QUOTE (Konstantin68 @ Aug 12 2014, 03:50 PM) бур, Вы бредите или реально глумитесь? Упаси Боже, почему брежу? Какое глумление? Продавец утверждает, что знак оригинальный, в качестве аргумента приводит редкость и то что на иголке. А также говорит, что какой смысл изготавливать фуфло в одном экземпляре. Себе дороже выйдет. Действительно, я подумал, что если и делать фуфло, то в серии, а серия должна была в инете засветиться. Но сам я найти подобного не смог. А тут человек пишет, что таких знаков -пруд пруди. Вот я и прошу показать-где? Что не так? Где бред или глумление? .
  6. QUOTE (Квик 51 @ Aug 12 2014, 03:22 AM) Такой хрени пруд-пруди да за малую копеечку Где пруд пруди? Не покажете? А то искал и не нашел, Ссылочку не дадите?
  7. Не фуфловый, а редкая разновидность...
  8. bur

    Знак К.Бокъ

    Здравствуйте, уважаемые специалисты. Помогите, пожалуйста, с определением этого знака.Сам найти не смог. Заранее благодарен
  9. QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Jun 16 2014, 01:39 PM) Если предположить ,что JKC-Japan Kennel Club(Японский кинологический клуб),то это награда с выставки собак. А может быть JKC-Japan King Club Японский Королевский Клуб? Выставка королей?
  10. Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста, определить орден. Заранее спасибо.
  11. Господа, хотелось бы выслушать мнения о медали. Нашёл вот только такую информацию: http://zaxid.net/blogs/showBlog.do?slavetn...bjectId=1300227 Металл-серебро, но проба не стоит. Медаль видится литой. Возможно, так и должно быть? Может, у кого-нибудь такая же есть в коллекции? Буду благодарен за ваши мнения.
  12. Господа, хотелось бы выслушать мнения о медали. Нашёл вот только такую информациюhttp://zaxid.net/blogs/showBlog.do?slavetniy_videnskiy_rizbyar_petro_tereshhuk_zustrich_iz_stepanom_paholkom&objectId=1300227 . Металл-серебро, но проба не стоит. Медаль видится литой. Возможно, так и должно быть? Может, у кого-нибудь такая же есть в коллекции? Буду благодарен за ваши мнения.
  13. Господа, хотелось бы выслушать мнения о медали. Нашёл вот только такую информациюhttp://zaxid.net/blogs/showBlog.do?slavetniy_videnskiy_rizbyar_petro_tereshhuk_zustrich_iz_stepanom_paholkom&objectId=1300227 . Металл-серебро, но проба не стоит. Медаль видится литой. Возможно, так и должно быть? Может, у кого-нибудь такая же есть в коллекции? Буду благодарен за ваши мнения.
  14. Спасибо за наводку. Действительно, Польша. Крест Яна Красицкого http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%...%BE%D0%B3%D0%BE
  15. Прошу помощи в атрибуции креста. Благодарю заранее.
  16. Господа, помогите пожалуйста с определением страны и периода эполет.
  17. Господа, помогите пожалуйста с определением страны и периода эполет.
  18. vviktors Благодарю!!! А по смещению будут мнения ?
×
×
  • Создать...