Перейти к содержанию

ВЛАДКОР

Участник форума
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ВЛАДКОР

  • День рождения 01/10/1964

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Москва
  • Интересы
    коллекционирование,рыбалка

Достижения ВЛАДКОР

0

Репутация

  1. Спасибо!Просто некоторые такие вещи показывают-обзавидуешься! А зависть(хоть и белая)-нервы!Удачи Вам!Очень приятные пополнения!
  2. Что же вы делаете?Я после инсульта,мне нервничать нельзя!
  3. Как много интересной и нужной информации!Спасибо!Давайте копать дальше!
  4. Я тоже никогда не против сотрудничества!
  5. Спасибо!Я просто не понял,что до 57-го года.Думал,что у Вас просто сведения по этому периоду.
  6. А до кокого года были награждения,Вы не в курсе?
  7. Как хорошо,когда почти все ясно!Значит у Романа полный комплект!Однако!!! Перевод документа обещали сделать на этой недели,тогда выставлю.
  8. QUOTE (РоманРККА @ Jan 10 2011, 09:08 PM) Вернее нижняя часть от него я так полагаю. Помогите с переводом. Какая степень? Здравствуйте! "Удостоверяю,что от имени Президиума Народной Республики,вы награждаетесь орденом"За заслуги материнства" 1-й степени" Я не знаю точно,но мое мнение,что орденов и медалей было по 3-и степени,а вообще нужно искать точную и полную информацию,вот только где?
  9. Спасибо!Вы не подскажите точное название книги,и где её можно приобрести в Москве?Еще раз большое спасибо!
  10. Подскажите пожалуйста,Народный орден труда з-й степени для женщин-это раритет?Фото нет в базе данных.У меня есть 1-я и 2-я степень,а третьей я пока не видел.Спасибо!
  11. Как говориться за что купил,за то и продал!Но я обязательно узнаю из каких источников идет эта информация!Но тем не менее,если попадаются такие варианты,не исключенно.что они и были!
  12. QUOTE (bolgarin @ Apr 9 2011, 03:30 PM) QUOTE (ВЛАДКОР @ Apr 9 2011, 02:40 PM) QUOTE (bolgarin @ Apr 9 2011, 01:52 PM) QUOTE (ВЛАДКОР @ Apr 9 2011, 02:10 AM) Подскажите пожалуйста,Орден Труда(пробник) был сделан во всех степенях или только в бронзе?Почему спаршиваю-на фотографии в бронзе,у меня тоже есть в бронзе!А другие были? Поставьте фото... К сожалению,пока не полность владею компьютером,но как только разберусь поставлю фото,тем более хотелось бы получить консультацию по некоторым наградам!А медаль один к одному,как у Вас выставлена на фото.Спасибо! Насколько я знаю был только один пробник, такой как на фото в базе. Он есть в базе и есть у меня в коллекции.Я счастлив!Спасибо большое!
  13. QUOTE (bolgarin @ Apr 9 2011, 01:52 PM) QUOTE (ВЛАДКОР @ Apr 9 2011, 02:10 AM) Подскажите пожалуйста,Орден Труда(пробник) был сделан во всех степенях или только в бронзе?Почему спаршиваю-на фотографии в бронзе,у меня тоже есть в бронзе!А другие были? Поставьте фото... К сожалению,пока не полность владею компьютером,но как только разберусь поставлю фото,тем более хотелось бы получить консультацию по некоторым наградам!А медаль один к одному,как у Вас выставлена на фото.Спасибо!
  14. Здравствуйте!Медаль из Болгарии,а консультацию мне дали болгарские друзья
×
×
  • Создать...