Перейти к содержанию

TAN

Участник форума
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TAN

  1. Коллеги! Позволю себе краткое резюме по данному обсуждению. Колодка и комплектующие правильные, кроме промзвена, но с более позднего типа медали. Промзвено не родное, заменили, когда медаль перевешивали на другую колодку. Другие мнения будут? Заранее благодарю за любые ответы.
  2. Только из-за любви к искусству. Колодка без ленты. Что скажете коллеги?
  3. По промзвену как раз вопросов нет. Не родное. Слишком толстое и не соответствует износу уха. Вопрос по колодке. Есть предположение, что колодка родная, но не к этому типу медали.
  4. Коллеги! Подскажите пожалуйста по колодке БЗ 51919. Что то не нравится или я ошибаюсь? Заранее благодарю за ответы.
  5. QUOTE (Alexander Kunstmann @ Mar 5 2011, 02:34 PM)У Веснина был тоько один БКЗ. По моим даннам по 2 БКЗ за Афганистан получили: Бекоев Павел Викторович Воробъёв Владимир Фёдорович Громов Борис Всеволодович Козин Анатолий Семёнович Корчагин Анатолий Васильевич Лежнёв Сергей Валентинович Прокопчук Константин Васильевич Пунтус Александр Антонович Рускевич Валерий Владимирович Рындин Сергей Саввин Василий Иванович Старов Юрий Тимофеевич Тутов Александр Николаевич Огромное СПАСИБО за информацию.
  6. QUOTE (Alexander Kunstmann @ Nov 6 2006, 07:08 PM)За "исполнение интернационального долга" в Афганистане награждались: Красное знамя - около 2000 награждений (по разным источникам от 1972 до 2200). На данный момент известно 9 человек, награждённых 2 орденами Красного Знамени за Афганистан. Решил поднять старую тему. Просто сейчас проходит много наград за Афганистан. Александр написал, что известны 9-ть человек, дважды награжденых БКЗ за Афганистан. Можно назвать их фамилии? Я нашел только двоих, но информация требует подтверждения. Это генерал Борис Громов и Игорь Веснин из 177-й ооСпН ГРУ ГШ. Буду очень благодарен за информацию.
  7. Большое спасибо! Очень оперативно. У меня проходила аналогичная медаль года три тому назад. Решил вспомнить старое. Еще раз СПАСИБО!
  8. Коллеги! Подскажите пожалуйста по медалям. Заранее спасибо. Первая медаль.
  9. QUOTE (Alexander Kunstmann @ Jun 17 2009, 01:12 PM) QUOTE Тем более предмет в Австралии, как его туда занесло...? Как и в большинстве других случаев - солдаты привезли. Вы ошиблись Александр! Все гораздо проще... Мне написал продавец этого предмета, что дополнительные сканы выслать не может, так как путешествует... Данный орден приобретен им в 1992году в городе САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, в "Клубе коллекционеров"!!!
  10. QUOTE (Анатолий13 @ Jun 18 2009, 08:43 PM) QUOTE (Роман Сливин @ Jun 18 2009, 08:28 PM) Просят 30 евро. Даром! ЗАБРАЛ!!!
  11. Большое СПАСИБО за обсуждение и помощь!
  12. Пожалуйста подскажите что это за медаль. Похоже, что это Афганистан. Порылся по сайтам, но пока определения не нашел...
  13. QUOTE (Анатолий13 @ Jun 17 2009, 12:31 PM)Подделки этого ордена в последнее время появились. Вот это и настораживает. Тем более предмет в Австралии, как его туда занесло...?
  14. На реверсе номер должен быть или нет...? Скан с Форума Демченко...
  15. На одном из западных аукционов попался вот такой орден... Орден Красного Знамени Афганистана. Сканы только такие, запросил у продавца дополнительные сканы лучшего качества. Но орден не внушает доверия или я ошибаюсь?
×
×
  • Создать...