Перейти к содержанию

Дрю74

Участник форума
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дрю74

  1. Миниатюры всех(на момент выпуска) медалей и знаков. Реверс у медалей чистый, креплений ни медали ни знаки не имеют. Подарочный комплект в специальном боксе.
  2. Генерал-лейтенант Ковалёв Покажите, кто-нибудь, ленту от этой медали.
  3. Никому не попадались такие знаки, за год ничего не прояснилось?
  4. Подскажите, пожалуйста, стоимость. По подлинности, год назад, здесь же просветили.
  5. 100 лет оперативному управлению генерального штаба воздушно-космических сил. Если уже была, просьба к модераторам удалить сообщение.
  6. Друзья. всем спасибо! Не знал в какой раздел выставить. Подскажите, пожалуйста, в какой раздел выставить на оценку?
  7. Прошу прощения, просто по подлинности тогда.
  8. Друзья, подскажите, пожалуйста, по стоимости. И аутентичности. Выставлялся на форуме фалеристика, в личку высказали сомнения в подлинности. http://forum.faleris...p?f=27&t=458509
  9. Друзья, подскажите, пожалуйста, по стоимости. И аутентичности. Выставлялся на форуме фалеристика, в личку высказали сомнения в подлинности. http://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=27&t=458509
  10. Вот ещё лётчик появился новый, гайка как на технике. мне из одного места достались, хорошо хоть бесплатно По нему что скажете?
  11. QUOTE (pilotrus @ Sep 25 2014, 07:47 AM) QUOTE (Дрю74 @ Sep 24 2014, 11:26 PM) Друзья, а что скажете про этот знак? Если нужно другое фото - сделаю. Пока выставлю те что выставлял на фалеристике. Реверс бы под прямым углом посмотреть. Но вот в данный момент мне ясно видятся остатки припоя, хорошо удаленные как раз где у стандартного знака крепления иголки. Видно какое-то серебрение на центре обоих средних перьев и слева на верхнем. Мое мнение, что это стандартный знак переделанный очень аккуратно и с любовью на винт. Винт явно не той эпохи. Да, теперь я тоже рассмотрел следы припоя.
  12. Друзья, а что скажете про этот знак? Если нужно другое фото - сделаю. Пока выставлю те что выставлял на фалеристике.
  13. Danila, спасибо! На том знаке винт укорочен... на форуме фалеристика выставлялся на оценку-оценили в 10, для старта..
  14. Подскажите, пожалуйста по цене. Гайки нет. Любой ракурс по запросу.
×
×
  • Создать...