Перейти к содержанию

Admiral89

Участник форума
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Admiral89

  • День рождения 04/16/1972

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    СССР
  • Интересы
    коллекционирование антиквариата

Достижения Admiral89

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Помогите пожалуйста оценить награды с документами: орден Александра Невского 7779 (эмаль сбита на луче 5 часов), орден Красная звезда 10038 (эмаль сбита на луче 7 часов), ордена Отечественной войны 1 и 2 степени.
  2. Добрый день! Спасибо всем, кто помог в получении информации! На Украине сейчас отслеживают и преследуют тех, кто является потомками советских ветеранов ВОВ, кто чтит и хранит память о своих предках и нашей общей истории, поэтому внуки боясь, что и у них будут проблемы (иногда представители русофобов очень жестко расправляются с членам семей потомков советских героев ВОВ), а так же из-за очень тяжелого материального положения решили ............. данные награды. Заверяю всех, что данные награды не являются криминальными, поэтому я без страха и сомнения выкладывал все фото наград и с документами. Мне предложили только данный комплект - без медалей, так как медали находятся у других родственников на территории Укрианы, с которыми, по их словам, не общаются. Какие и сколько медалей не сказали, но сказали, что много. Просьба если будет информация по наградным листам к медалям - скиньте пожалуйста - буду собирать комплект наградных листов. Спасибо. С уважением! Олег.
  3. Дополнительные фотографии (по рекомендации) к теме по ордену Александра Невского 7779
  4. Здравствуйте! Можно ли получить информацию за что был вручен герою ВОВ данный орден Александра Невского 7779 и орден Красная звезда 10038. Герой умер давно, а его родственники (внуки) не сказали за что получал (не знали).
  5. Помогите оценить орден Красная Звезда исходя из номера (по номеру), но не по каталогу, а в реальности. Красная Звезда 1940 года за Финскую войну на майора дивизиона Катюш
  6. Можно ли узнать у специалистов конкретно о венце? Смотрю на эту достойную коллекции икону и думу гадаю "Николаю другой венец бы - по роднее"! Так это или нет?
  7. Раскройте пожалуйста, как (по чем конкретно) Вы определили середина, а ни конец 19 века?
  8. Один достойный человек как то сказал "тот, кто хочет себя поднять в глазах окружающих - поднимает себя в своих глазах, а в глазах окружающих - опускается". Я же вспоминаю всегда "Ни когда ни говори Ни когда". Всех комсомольцев С Днем Комсомола! Успехов и всего хорошего!
  9. И еще. Я его выставлял на обсуждение, но хотелось бы узнать стоит ли он денег и сколько!?
  10. Вот еще. Стоит ли такая "Слава" денег и каких?
  11. Копии продают - они имеют цену. Стоит ли такая "Слава" денег и каких?
  12. Держатель ордена (продавец) получается залетел и интересуется можно ли такой орден продать или это не продажный.
  13. Благодарю всех - помогли себя не подставить и других не кинуть!
  14. макакщм231! Вы видимо имели дело с этим орденом, если у вас есть эти фото!? Вы из Запорожья и Ваше имя Иван?
  15. Как определить "фуфло"? Мне часто стали предлагать различные награды и для себя и для продажи, но при этом я не спец в нюансах определения. Где здесь элементы "фуфла"? Ведь так можно налево и на право "раздавать "фуфло"!
×
×
  • Создать...