Перейти к содержанию

кмд

Участник форума
  • Постов

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения кмд

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. Медали отличаются надписью. Когда выпустили второй тип, то от первого типа осталось много невручёнки и её продали по 200 ( если не путаю ) тенге с аукциона всю сразу. Поэтому первый тип сейчас совсем недорогой, а второй недорогой в связи с тем, что первый недорогой. В общем, по цене опустили награду конкретно. Раньше она стОила достаточно дорого.
  2. Такой вопрос есть: Серебро и мельхиор - это разные типы (старый и новый), или разные степени? Хотя, перечитал, вижу, что указано как типы...
  3. Спасибо! Классные картинки! Ни чего из показанного не продаётся, случайно?
  4. Если есть возможность, можно и фото удостоверения или грамоты которая к награде идёт. Ещё бы какие-то документы глянуть, ну, типа указов о выпуске конкретных наград, если такое существует...
  5. А вы не специалист по церковным наградам Казахстана, случайно? Хотелось бы глянуть, описание всех наград, или просто картинки, такое есть где-то в сети? Не получается найти. Может быть у вас фото есть всех наград?
  6. Это не медаль, а, скорее всего брелок. Производство, скорее всего Китай. Есть подобные монетовидные изделия то же Китайского производства, в сети картинки должны быть, да и тут на форуме выкладывали уже в какой-то подобной теме.
  7. А та, что ниже - 20 лет прокуратуре? Или ошибаюсь?
  8. Говорят, эту эмблему будут менять, соответственно, и знаки нового дизайна будут.
  9. Спасибо. Я так в принципе и подумал. А картинки где взяты, если не секрет? В смысле, это реальные награждения уже были?
×
×
  • Создать...