Перейти к содержанию

Adam1

Участник форума
  • Постов

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения Adam1

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. QUOTE (Михаил Беленький @ Jun 25 2013, 06:20 PM) Обратитесь к Роману Сливину. Спасибо!
  2. Да нет! Все ок! Просто если не хочешь пользоваться сайтом то оставлять аккаунты для статистики не хотелось бы! Может Вы подскажите как это сделать?
  3. что модератор тоже не знает как закрыть свой аккаунт?
  4. Скажите как удалить свой аккаунт? Или к какому адмнистратору обратится с этой просьбой?
  5. извините за качество фото!
  6. Есть еще нечто похожее, но не от Тоталь..... Маршалы Наполеона....
  7. QUOTE (Ферт @ Jun 12 2013, 02:42 PM) QUOTE (Adam1 @ Jun 11 2013, 01:00 PM) Награда в рамке! Вот здесь, похоже (по ширине и оттенкам), лента родная. У меня такая же. Во-первых, она стала каноном для последующих фр. военных крестов. Во-вторых, самая трудная и актуальная задача - определить или найти родную, изначальную. Как мне кажется, комплектация ориг. лентой должна закрывать глаза на любую "разновид- ность". Обратной схемы - не понимаю, т.к. предложение - неисчерпаемо. Я согласен с вами что комплект награда-лента-документ-рамка явление более редко встречающееся и очень приятно иметь такой комплект. Я встречаю постоянно награды в рамках на ebay. Хотя и рамки бывают современного производства (только со старых материалов). У меня есть награды с родными лентами и миниатюрки с родными лентами. Приятно иметь такой экземпляр! Это точно!
  8. QUOTE (litregol @ Jun 12 2013, 07:40 PM) QUOTE (Adam1 @ Jun 12 2013, 02:43 PM) Вы litergol я так понимаю тоже наполеоникой интересуетесь(судя по вашей аватаре) Может у вас есть фото ветеранов или наград? вы невнимательны...я ссылку, в этой ветке, уже давал на сайт, где есть вся информация и портреты награжденных http://www.stehelene.org/php/accueil.php?page=5&lang=fr Этот сайт мне известен года 3 !!! На сайте есть далеко не все фото которые встречаются в интернете, книгах и на аукционах. Поэтому и спрашиваю про наличие у форумчан в коллекциях материалов по этой тематике...
  9. На счет ибея я знаю... Но интересно было поделиться опытом и послушать других...а ткже облегчить путь для начинающих в этой теме... Вы litergol я так понимаю тоже наполеоникой интересуетесь(судя по вашей аватаре) Может у вас есть фото ветеранов или наград? Задумка именно сделать тему ЛИКБЕЗ... собственно это и является причиной визита на сайт основной массы людей!
  10. Я уже эту фото видел! Не помню только где... помоему на этом форуме и обсуждение было... Интересно что это за награда рядом? А вы Карауповец о своими наградами Святой Елены давно распрощались? Можете в личку скинуть цены на те экземпляры что у вас были?
  11. QUOTE (Chik @ Jun 12 2013, 10:56 AM) QUOTE (Adam1 @ Jun 12 2013, 10:44 AM) QUOTE (litregol @ Jun 12 2013, 07:53 AM) Наберите в поисковике "дембелизм" и вы увидите массу картинок, иллюстрирующих ваше понимание о "праве ветерана"... Эти покемоны тоже "ветераны", только с полным отсутствием серого вещества в верхней части тела Да нет! Ну это все понятно! Но такого не было когда-то! И тем более в 19 веке... А то что делали с медалью Святой Елены не подпадает под это современное определение т.к. это была любовь солдат к великому прошлому, а не стеб с армейских дней как мы видим на приведенной вами фото! Не заблуждайтесь и не идеализируйте. Во все времена и во всех армиях присутствует этот самый "дембелизм". Всегда найдётся кто-то, кому надо выделиться из общей массы, хоть бы путем серебрения, золочения, прикрепления мечей на ленту... et cetra, et cetra. Я все же к этому так не отношусь! Вообще я создавал тему по Святой Елене, а не по дембилизму! Давайте не отвлекаться! Может у кого есть какие нибудь оригинальные фото с нашей наградой?
×
×
  • Создать...