Перейти к содержанию

Yrovenko

Участник форума
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yrovenko

  • День рождения 11/29/1960

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения Yrovenko

0

Репутация

  1. Никто не может указать приблизительную цену?
  2. Хотя бы приблизительно цену подскажите плз.
  3. Подскажите пожалуйста цену сего креста, учитывая его состояние. ГК 4 степени № 128301 Сигада (Стада) Тимофей. 4 Вост. Сибирский полк, арт. бригада, 4 батарея, бомбардир. За мужество и храбрость,оказанные им разновременно в боях против японцев при обороне крепости Порт-Артур в 1904г. Стр. 628 книги «Знак отличия Военного ордена Св. Георгия. Списки пожалованным за русско-японскую войну 1904-1905 гг.» Сост. Д. Бутрым, И. Маркин.
  4. QUOTE (kuznetsov @ Aug 4 2011, 04:11 AM) По ценам в другой раздел. Я вот почитав темы сего форума понял одну вещ.....здесь МОДНО недоговаривать, выдерживать паузу и создавать интригу..... Когда задавал прямые вопросы получал вот такие ответы: "...с таким ростом дорога одна...." "...отсутствие дембелизмов дает слабую надежду на....." "...по-моему всё очевидно..." И много подобного в других темах. А кому то не ясно и не очевидно....... Скажите, сложно ответить на вопрос полностью? А если даете подсказку - дайте ссылку что ль..... В каком разделе можно узнать по цена на кресты 4 степени???
  5. И еще одна просьба: не могли бы вы указать его реальную стоимость учитывая состояние.
  6. Вопрос очевидный: есть ли у кого из присутствующих сия книга. Буду признателен за информацию
  7. Я горжусь вашими познаниями в частях уставной формы тех времен....но просьба была помочь определить род войск, а не указывать на мои ошибки. Выше я писал что не силён в данном направлении.
  8. По этому поводу сказать ничего не могу.....его выменяли лет 25-27 назад....где он был до этого - не в курсе. По поводу воды - интересно, я сам и не мог понять почему он так стёрт.
×
×
  • Создать...