Перейти к содержанию

Буткевич-Вадим

Участник форума
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Буткевич-Вадим

  • День рождения 11/26/1966

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Москва
  • Интересы
    генеалогия рода

Достижения Буткевич-Вадим

0

Репутация

  1. Вдова генерал-майора Бронича - Александра Константиновна проживала в Гатчине на 1911 г., судя по списку жителей С.-Петербурга и окрестностей. Интересно, Бронич/Брониш - был только один генерал? Как видно по надписи на памятнике - рядом с генералом покоится его жена (zmona) - Эмилия. Вообще меня интересует фамилия Бронич, поскольку на одной улице в Гатчине с домом вдовы генерала Бронич находился дом одного моего дальнего родственника - Бронича Алексадра. Фамилия такая не часто встречается, особенного в одном городе и на одной улице.
  2. Фото/скан из семейного архива. На фотографии члены городской управы г. Велиж Витебской губернии, скорее всего, 1914 год. В центре Маленок, справа Шарун, слева - Сухоруков. Помогите определить, что за медаль у Сухорукова на груди.
  3. Прошу прощения, еще вопрос. Если это 1917 год, где мог находиться 201 пп в это время, на каком фронте? Мне будет понятно, как фотография попала в семейный архив.
  4. Огромная всем благодарность за обсуждение и полученную информацию!
  5. Здравствуйте! Фото/скан из домашнего архива. Период ВВ? Какой чин у офицера справа? Что за две нашивки на рукаве у капитана слева?
  6. Здравствуйте! Можно ли определить по выложенному скану звания военнослужащих. Из семейного архива. Ивангородский 99 пп 25 пд, ВВ. Время снимка? Снег, мортира (наша, год производства?). С уважением, Вадим.
  7. Копия фотографии из семейного архива, лучше не сделаю. Военный - офицер, в каком может быть звании. Ивангородский 99-й пехотный полк, ВВ. С уважением, Вадим.
  8. Из книги "Наперекор ветрам" (Дубинский) следует, что 402-м командовали Криворучко и Чабаненко.
  9. Из книги "Наперекор ветрам" (Дубинский) следует, что 402-м командовали Криворучко и Чабаненко.
×
×
  • Создать...