Перейти к содержанию

EpMaK-aus-61

Участник форума
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EpMaK-aus-61

  1. Сразу вот такие ассоциации. Ну, парням из 101 тоже не особо повезло.
  2. QUOTE (shp @ Nov 10 2013, 07:57 AM) Скидываю скан квитанции , может кто уже с сталкивался с такой ситуацией с данной почты ? Было. Но выглядело так-сначала отправили, затем написали заявление на возврат. А трек просто не успел войти в базу. Бывало так, что трек вообще просто не отслеживался. А посылка приходила.
  3. QUOTE (Скаут @ Jun 19 2013, 09:15 PM) Крепчающий шойгувский мчсовский дурдом в повседневной (летней) форме одежды МО РФ приводит к появлению ПЛАНОК на РУБАШКЕ!!! ЗАЧЕМ????!!!!! Я не вижу ничего в этом такого ужасного. Была бы возможность, носил не только планки, и но миниатюры значков. Но, увы.
  4. Другое интересно. я например, нашел вот тут Отличников. Стоимость их 800 рублей. http://armygoods.ru/product_info.php?products_id=5842 Они есть там все, кроме последнего. Но я сейчас отписался им, по вопросу реверса. Потому что, я встречал ММД только РВСН, КВ, ВДВ и Сухопутку. Остальные-только с черным реверсом. И как понял-это производство Китая. Есть у кого то опровержение?
  5. Вот еще продолжение про Ветеранов ВОВ. http://www.ntv.ru/peredacha/maximum/m19440/o102936
  6. QUOTE (EpMaK-aus-61 @ Mar 9 2012, 12:23 AM)Ermak, а где классность? Или сержанта не в учебке получал? Увы, не из учебки. После 8 месяцев службы. Еще немного парней. Но как то уже не интересно выкладывать парней, просто обшитых белым кантиком, и с надписью "ДМБ". Надо что то поинтересней =) Этот наверно, сразу на Манежку. 0_о Истинный Генерал Вот именно под таких ребят, вспоминается песня "Village People - In The Navy" И, конечно на последок, "Мир семян"-Вам!
  7. Товарищи, дабы не создавать новую тему, то спрошу здесь. Не подскажете литературу по форме Вермахта с 33 по 45 года? Интересно про "Великую Германию". Форма, какие модели ее были, обвес солдата, снаряжение. как то вот так постарался выразить свою мысль. Осмотрев магазины в родном городе, нашел различные издания Курылева, но как то ему не доверяю, особенно одной и той же книге, но в 3 различных оформлениях.
  8. Это была подготовка РОСТО. Еще до армии, а там, увы, прыгать не получилось =)
  9. Товарищи, кто будет брать с доставкой в РФ, предлагаю скооперироваться вместе с почтой.
  10. РВИ РВ 5 факультет- Психологов. Это указывает значок "Пси" - а так, вполне значок Училища. Юбилейный - 50 лет РВИ РВ. В этом году на 60-летие была издана медаль.
  11. Доброго. Не подскажете, какой литературой воспользоваться-если я еще колеблюсь между значками 3 рейха и медалями. Есть ли какие нибудь полные каталоги по этим вопросам или книги, где описывается № клейм и технология изготовления. А то был Ульянов, но как понял-то он не особо в почете и соответственно пишет что то не любимое товарищами. С Уважением. PS Пока заинтересовал справочник "Щиты Рейха"
  12. А что подразумевается о этих знаках? Могу сказать, что за время службы награжден знаком "Отличник Вооруженных Сил РФ". Но старого образца что ли, где нет рода войск.
  13. Доброго времени суток! А какие есть книги у данного автора? И какие есть возможность приобрести?
×
×
  • Создать...