Перейти к содержанию

alex51

Участник форума
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex51

  1. Помогите определить по особенностям форменной одежды к какому роду войск а может быть и конкретно полку принадлежали нижние чины на фото.
  2. Помогите определить по особенностям форменной одежды к какому роду войск а может быть и конкретно полку принадлежали нижние чины на фото.
  3. Информация указана ошибочная. А что думаете по чину?
  4. Я.Ф. Багров, 1892 г. рождения (умер в начале 1945 г.), был гражданским чиновником. Подскажите в каком ведомстве он служил и в каком чине?
  5. QUOTE (Карацуповец @ Jan 26 2014, 01:02 AM) QUOTE (Saul Goodman @ Jan 26 2014, 12:33 AM) Na Urale est issledovatel, A. Zak, vot on dostoin uvazhenia, vse svoi trudy, sozdal na sobstvennom kollekcionnom materiale, podkreplennym materialom iz arhivov. Я бы книги Александра Сергеича Зака не идеализировал. В плане описания, хотя бы вот в этих двух "косяков" предостаточно... Уважаемые коллеги! Показанная книга не является каталогом, это популярная историко-фалеристическая литература (хотя в ней и переработан большой коллекционный материал). Свои "косяки" я знаю и не отказываюсь от них. Косяков нет у того, кто ничего не делает. Особенно это касается наградных негосударственных знаков СССР - ноль архивов, ноль литературы. Только свой опыт и опыт коллег. Но опыт приходит только с годами. Если эта книга выйдет сейчас - она будет уже совершенно другой, но все равно не полной и не без ошибок. СССР не сохранил никаких архивов. Кому были нужны архивы запрещенных знаков? Давайте относится друг к другу терпимее и помогать, может быть тогда когда-нибудь по этой теме появятся книги без "косяков". С уважением, Александр
  6. Вышел второй номер Альманаха! По подписке в обращайтесь в л/с
  7. Вышел второй номер Альманаха! Желающих приобрести прошу обращаться.
  8. QUOTE (MAI @ Mar 26 2013, 04:32 PM) А можно Вас попросить показать еще пару-тройку соседних страниц послужного списка подполковника (а впоследствии полковника) Белокуренко? Пожалуйста
×
×
  • Создать...