Перейти к содержанию

Legion

Участник форума
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Legion

  1. Может подскажите на предмет подлинности. А то терзают смутные сомнения.
  2. Здравствуйте, Пожалуйста помогите, с определением класса и временем изготовления этого ордена. размер 78х78мм. вес: 64,5гр. Заранее благодарю.
  3. Здравствуйте,Подскажите пожалуйста на предмет подлинности. Заранее благодарю.
  4. Получается ГК нормальный,а только медальон фуфло?
  5. Подскажите, пожалуйста, относительно подлинности данного предмета. Заранее благодарю.
  6. Пожалуйста помогите с определением и подлинности знака.Заранее благодарю.
  7. Орден Белого Слона шейный. Серебро,позолота,эмали без сколов,клеймо, размер- 95х55мм.вес-47гр. Большой,красивый,орден, состояние на сканах. 16000р. Отправка по РФ. на покупателе. В 1869 году король Чулалонгкорн постановил, что Орден Белого слона разделяется на пять степеней, 1-я степень предназначается только членам королевсеой семьи, число кавалеров 2-й степени не должно превышать 50 человек, 3-й - 100, 4-й - 200, 5-й степенью ограничений не предусматривалось.
  8. Пожалуйста помогите с определением и подлинности знака.Заранее благодарю.
  9. Пожалуйста подскажите по подлинности медали. В предыдущих темах говорится что были медно-никеливые невручёнки. А как данная медаль,в норме? Сколько может стоить? Спасибо.
  10. Такое написание номера мне не попадалось,высота цифр примерно 1.5мм. длина номера 10мм. Как часто встречается такое написание номера?Представляет ли какой нибудь интерес,к сожалению сама звезда не в лучшем состоянии.
×
×
  • Создать...