Перейти к содержанию

Николай68

Участник форума
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Николай68

  • День рождения 04/12/1968

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://rutrunikrambler.ru

Profile Information

  • Локация
    Kaрелия
  • Интересы
    фотография

Достижения Николай68

0

Репутация

  1. Когда то давно на этом сайте видел таблицу типа к каким часам какая цепочка принадлежала .
  2. В моей семье мужчины все носили карманные часы .На фото видно цепочки и шатлены ,вопрос : можно ли по этим атрибутам установить название часов.?
  3. Спасибо всем примерно понятно. На фото изображен моей прабабушки брат, в ПМВ служил в лейб гв Литовском полку в 1916 был ранен в руку и признан не годным
  4. Посмотрите на фото ,что можно сказать по времени фотографирования, по формы одежды .
  5. Патрик- Скажите, а нельзя ли одним глазком посмотреть на этот документ.
  6. Уваж.знатоки формат фото полный ни чего не обрезал просто она размером 4на 5 см .В компьютерной графике не силён- но буду стараться ,вот так получилось.
  7. А в чём дело? что надо привести в порядок? напишите я приведу ,извените !!!
  8. Скажите знатоки за какие провинности в военное время могли понизить в звании. на этом фото он же с датой февраль 1915г
  9. Имею ещё несколько фотографий того времени и на одной сзади на паспорту имеется штемпель г Ровно Украина .Можно ли как нибудь увязать присутствие Л-гв Гренадёрского полка. И на этой фото Питер "Вознесенский проспект" значит где-то не далеко стоял полк.
  10. Доброго дня! Мой родственник брат моего прадеда Павел Петрович Митрофанов уроженец Пероградской -Осьминской волости 1893-92г.р? служил мл- унтером предположительно в Лейб гв 3 стрелковом Его величества полку .Можно ли узнать правильность моих догадок ? И вообще отлично было бы установить номера георгиевских крестов и за какие заслуги пожалованы.Зарание спасибо.
  11. На фото мои родственник Иван Иванович Керус он изображён слева на воротнике какие то полосы что бы они могли означать .Фото 1917г.
  12. наверно плохо видно А3 1885г .уверяю вас это не подделка .
×
×
  • Создать...