Перейти к содержанию

MigratorY

Участник форума
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MigratorY

  1. Прочитал в исторических статьях о том, что Кресты с винтовым крепежом встречаются реже в 10-15 раз И то, что часто солдаты носили копии Крестов, копии можно узнать по дополнительной "игле" на тыльной стороне креста, это для того чтобы крест не крутился на одежде.
  2. Прошу прощения, не могу отредактировать первый пост. Картинку перезалил
  3. Хммм. А вот по фоткам коллекционер оценил данное колечко в 700 долларов, а крест в 300. Завтра еду к человеку, отпишу что да как после встречи. Но всё равно спасибо за ответ ) P.S. Если колечко, а точнее перстень - фантазия, то зачем копию с него продают за 3000 рублей? В общем в пятницу отпишусь.
  4. И ещё фотка. Найти информацию по перстню в интернете не смог. Наткнулся только на продажу копии из серебра за 3000 А про оригинал нечего не сказано...
  5. Вообщем достался мне железный крест 1 класса 1939 года и вот такой вот перстень. Человек утверждает, что данные вещи его отец в войну снял с убитого им немца. Вот перстень:
  6. Вот собственно попал экземплярчик в руки вместе с серебряным перстнем "Мёртвая голова" Фотки попробую по качественнее попозже сделать. http://imageshack.us/f/510/dscn0869k.jpg/
×
×
  • Создать...