Перейти к содержанию

Morgana

Участник форума
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Morgana

  1. 14102033 Здравствуйте. Душевно Вам благодарен! Спасибо.С ув.!
  2. Душевно Вам блогадарен! Спасибо,с ув.!
  3. Conell,здравствуйте.Это вопрос или констатация перевода?Благодарен Вам душевно,что откликнулись! Вопрос по оригинальности жетона и сама набивка? Всем добра,с ув.!
  4. Вопрос к знающим людям,профи здесь хватает,а с ответами как то не очень.Вымирает ресурс!? Оригинал? Всем добра!С ув.!
  5. Подскажите пожалуйста по оригинальности! С ув.!
  6. Тема закрыта,с уважением ко всем участникам,и отдельное спасибо парням за "диагноз". Всем добра!
  7. Здравствуйте.Помогите пожалуйста с постановкой вердикта на оригинальность и по возможности производит.Заранее благодарен!Мир всем!С ув.!
  8. Здравствуйте.Помогите с определением оригинальности данного знака,и по возможности производитель.Всем добра!С ув.!
  9. Здравствуйте.Уважаемые комрады,помогите с определением оригинальности данного знака.Заранее Всем спасибо!С ув.!
  10. Спасибо друзья,да и потом,в записи солдатской книжки оказывается которая под знаком,Антипартизан в бронзе,а здесь вроде как под серебро.С уважением ко всем участкам форума,душевно Вам благодарна!
  11. Здравствуйте!Увожаемые эксперты(слава Богу,которых здесь не мало!)предложили такой девайс.Оригинал?С ув.!
  12. Здравствуйте увожаемые формучане, прошу админов не ругаться на меня, если пишу не совсем правильно т.е.не по разделу, хотела узнать, недавно приобрела Железный крест 1-го класса, обр.1939г.производитель L/16, на форуме информации по данному производителю ничтожно мало, проинформируйте пожалуйста! Не могу залить фото, объясните дуре как это сделать, крест интересный, крепление-булавка, подписной, имя ганса дивизия Дас Рейх SS.
  13. Morgana

    Кортик SA Eckhorn

    Ранний Айк,-сборняк и полирован на кругу
  14. Спасибо комрады!С уважением,душевно Вам благодарна!
  15. QUOTE (Morgana @ Aug 14 2013, 02:12 AM) QUOTE (Morgana @ Aug 14 2013, 02:05 AM) Здравствуйте!Вопрос к спецам по данной теме.Избитый вопрос-оригинал,или нет? Заранее спасибо!С уважением ко всем участникам форума! 2еще еще
  16. QUOTE (Morgana @ Aug 14 2013, 02:05 AM) Здравствуйте!Вопрос к спецам по данной теме.Избитый вопрос-оригинал,или нет? Заранее спасибо!С уважением ко всем участникам форума! 2еще
  17. Здравствуйте!Вопрос к спецам по данной теме.Избитый вопрос-оригинал,или нет? Заранее спасибо!С уважением ко всем участникам форума!
×
×
  • Создать...