Перейти к содержанию

Munder

Участник форума
  • Постов

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Munder

  1. Поздравляю с Днем Рождения! Всего самого найлучшего.
  2. Мишаня с Днем Рождения! Всего найлучшего.
  3. С Днем Рождения! Всего самого найлучшего.
  4. Михаил с Днем Рождения! Здоровья, счастья, Вам и вашей семье, успехов в нашем нелегком труде и пополнения коллекции хорошими знаками. С ув. Мундер.
  5. нормальный орден.
  6. Юрочка! Здоровья мамочке, сынуле. Рад за Вас, что есть наследник. С прошедшими праздниками и с Крещением. Мой внук родился на Крещение. 19 будет ему 19 лет. Валентин,( Мундер), Березовка. Еще разздоровья Вам, Вашей семье и деду и бабушке.
  7. С Днем Рождения. Всего найлучшего.
  8. Александр! Поздравляю с Днем Рождения. Здоровья, счастья, удачи и мое уважение к Вам за Ваши знания в фалере. Мне-бы такого друга, а то сам на перефирии и нескем посоветоваться. С наступающим праздником Крещения Руси. Всего найлучшего. С ув. Валентин ( Мундер).
  9. Вым совершенно правы. Я по незнанию отихтовал ухо у подвесной Отечки2ст. с №165, а руки ростут из с-ки и испортил, все пишут ухо реставрировано. Ухо было приплюснуто, я старый д-к гвозьдем и молотком реставрировал, спец и подпортил знак.
  10. Извините Александр Николаевич, что не правильно написал имя и отчество. Мои искрнние поздравления. С ув Мундер. Еще раз извините. Старость не радость.
  11. Поздравляю! Здоровья, успехов. Мундер.
  12. Молодец! Поступок благородного Человека. Мое ув. Мундер. С праздниками.
  13. Поздравляю! Здоровья дитю и маме, а папе работать, работать на благо семьи. С Новым Годом и Рождеством. Счастья, здоровья всем. С ув. Мундер.
  14. С днем рождения Николай Иванович! Здоровья, счастья, успехов. С наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым. Успехов. С ув. Валентин Борисович ( Мундер).
  15. Николай поздравляю Вас с Днем рождения и наступающим Новым годом! Здоровья. счастья. Вам и Вашей семье. Успехов в написании книгг по фалеристике и удачи в коллекционировании. Успехов. С ув. Валентин Борисович ( Мундер).
  16. Карп с Днем рождения и наступающим Новым годом! Счастья, здоровья ,успехов. С ув. Мундер ( Валентин Борисович).
  17. Алексей Борисович! С днем рождения и наступающим Новым годом. Здоровья, счастья,удачи, успехов в коллекционировании. С ув. Валентин Борисович ( Мундер).
  18. Не надо закрывать тему хотя-бы для переферийных коллекционеров, я даже не видел таких знаков. Так-что выставляйте пожалуйста побольше знаков, для меня очень интересно. Спасибо. С ув. Мундер, переферия.
  19. С праздником св. Николая! Всем здоровья, счастья и подарков от св. Николая.
×
×
  • Создать...