Перейти к содержанию

арбузов

Участник форума
  • Постов

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент арбузов

  1. Добрый день. Подскажите по знаку, кто в теме. Сам вроде правильно перевел; Победитель соцсоревнования Оборонных предприятий. Но никакой информации про сам знак не нашел. И какая примерно цена .
  2. Спасибо. С одним разобрались. Крупный знак справа - подсказали, что имеет отношение к МВД ВНР. Кто знает более точно?
  3. Кто в теме, подскажите что за знаки. Все тяжелые, горячая эмаль.
  4. Нужна еще помощь. Вопрос чисто из интереса. С комплектом наград и документов на одного дядьку, служившего в МВД ГДР, пришло немного сопутки. Справки, вкладыши к правам, грамоты. И есть один чек, его содержание и предназначение так и не смог определить. Гугл переводит сумбурно немного, понял что это чек на получение денег. Кто более лучше владеет немецким, своими словами скажите что написано. Дата на чеке интересная, за месяц до падения Берлинской стены. Второй документ приглашение куда то. Заранее спасибо.
  5. В наличии остались лоты: 2, 10, 11, 14, 16. На них скидка 10%. Все остальные лоты, ПРОДАНЫ.
  6. Подниму тему. В предыдущем сообщении , есть ошибка, заметил только сейчас. ПРОДАНЫ ЛОТЫ 1,3,7,9,17. Остальные лоты в теме, в продаже. Извиняюсь, если кого то, ввел в заблуждение.
  7. ЛОТ 17. Цена за знак, 500 р. Нагрудные знаки пограничников. ЗА Заслуги на границе. Резьба в норме, гайки не родные. Покрытие краска и лак.
  8. ЛОТ 15. Цена за один знак, 650 р. Горячая эмаль. Резьба и закрутка в норме. Две разновидности знака Отличный солдат, маленький и большой.
  9. ЛОТ 14. Цена 400 р. Знак отличный стрелок. Заколка в норме. Герб накладной. Покрытие краска и лак.
  10. ЛОТ 12 и 13. Цена за комплект из трех знаков, 1200 р. Заколки в норме. Гербы накладные. Два комплекта классностей ВВС. Техник и штурман.
  11. ЛОТ 11 Цена за знак 700 р. Знак артиллериста 3 класса. Покрытие смола и краска. Заколка в норме.
  12. ЛОТ 10 Цена за комплект 5000 р. Комплект знаков Военных альпинистов армии Румынии. Заколки в норме. Герб накладной. Покрытие лак и краска.
  13. ЛОТ 9. Цена 1380 р. Знак пилота первого класса Румынских ВВС. Закрутка и гайка в номе. Герб накладной.
  14. Часть вторая. Условия прежние. Все знаки находятся в России, и отправляются только в её пределах. Оплата на карту СБ. Почта на покупателе, 120 р. Может быть и больше, знаки тяжелые, и если берете количество, то вес естественно, возрастет. Также возможен обмен на тему ГДР, пишите в ЛС. ЛОТ 8 Цена 1000 р. Знак Военной Академии. Горячие эмали . Герб накладной. Застежка в норме.
×
×
  • Создать...