Перейти к содержанию

irinka

Участник форума
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о irinka

  • День рождения 03/27/1966

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Kaliningrad

Достижения irinka

1

Репутация

  1. мне написали, что в этой теме нельзя оценивать предметы, но тогда буду благодарна за обсуждение. Клейма только в одном месте-внизу. Это нормально?
  2. высота 35,5 см, вес 3 кг 600 г. оцените пожалуйста в долларах.
  3. спасибо! выставляю сами предметы. попросила друга хорошо сфотографировать
  4. Попрошу остальных авторитетов высказаться. Плиииз!
  5. Большое спасибо за ответ! Вот такое же нашла на вилке
  6. Большое спасибо за ответ. На этом форуме модератор показал пример оригинального клейма сазикова. тоже перевернуто. может у кого-нибудь есть примеры питерских клейм сазикова?
  7. Уважаемые форумчане, можно ли по этим фото определить подлинность клейма? Фото предмета к сожалению выставить не могу. Заранее благодарю!
  8. QUOTE (Linad @ Apr 6 2012, 06:25 PM) Т.е. вводите людей в заблуждение- молча наблюдая за тем, (чем скажем так), все эти нападки закончатся? Как я и написал в удаленном сообщении. "Здесь далеко не все пушистые..." если Вы помните, уважаемым форумчанам были заданы след. вопросы: 1. как отличить подделку; 2. цена на эту вещь, если действительно изготовлена в 19-ом веке а что отвечаете Вы? что видели ее на ebay и что это подделка. и ни слова полезной информации! " ответ на вопрос «почему?» — потому что" (О чём говорят мужчины. )
  9. Уважаемый Linad. Я не написала ни слова неправды. Вы же сами видели эту медаль у перекупщика в ебаy, а потом она оттуда исчезла. Не просто так, ее купили. А потом она снова появляется в ебае. Почему? Догадайтесь сами. человек предлагал еще 5 подобных медалей, и я лично (хотите верьте, хотите нет) с ним знакома.
  10. Ну тогда выскажитесь, джентельмены. У продавца ещё 5 медалей, похожих, но с разными сюжетами. Неужели так легко их подделать? Здесь же должны быть специалисты, ведь это "Лучший форум для Коллекционеров"!!!
  11. боюсь, что не рассжет... сейчас модно на форумах сразу кричать "подделка!!!" сразу все видят какой ты крутой спец. ну или потом в личку предлагают избавиться от фуфла незадорого. или я не права?
  12. извините, не правильно высказалась. итак 2 вопроса к уважаемым форумчанам: 1. как отличить подделку; 2. цена на эту вещь, если действительно изготовлена в 19-ом веке
  13. не могли бы Вы сказать сколькостоит такая медаль, отлитая в 19-ом?вот еще фоты.
×
×
  • Создать...