Перейти к содержанию

alexsmith

Участник форума
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alexsmith

  1. Уважаемые коллеги, Приобрел в Иране, Подскажите по подлинности. Интересует Ваше мнение.
  2. Спасибо большое всем! Может кто-то поделиться какие признаки оригинала должны быть. Я честно сравнивал с другими жм но не увидел отличий. Думаю мне не одному это интересно.
  3. Объясните .что не так. Чтобы я знал на что смотреть. Помогите разобраться
  4. А если подробнее, что не так? Вес 14.0 грамм
  5. Уважаемые коллеги! Друг в Иране купил за 60 баксов как редкую награду СС. Я не большой специалист по наградам царской России, но думаю, что оригинал. Если у кого есть возможность найти имя награжденного, пожалуйста помогите.
  6. Спасибо всем высказавшимся. Предмет вернулся в добрые руки честного продавца.
  7. Уважаемый Roberto Palacios, С Вашей помощью дело продвинулось. Передайте пожалуйста огромную благодарность Ёжику
  8. Уважаемые коллеги, Прошу высказаться по изделию.
  9. Михаил, приветствую! Власти Ирана относятся спокойно. Все разрешения будут выданы. Также оказывают посильную помощь посольство России. Довольно часто показывают Иран как отсталую страну, населенную недалекими фанатиками. Это абсолютно не так. Конечно есть некоторые ограничения, т.к. страна мусульманская, но диалог здесь возможен. У нас в ОАЭ естьзакон запрещающий строить культовые здания других религий выше чем самая низкая мечеть. А мечети здесь есть размером со строительную бытовку. А чтобы кресты на купола-так это вообще из области фантастики. Однко же разрешили построить храм в центре города, в самом строгом эмирате Шарджа, да еще и кресты поставили http://www.rus-church.ae/vozvedeniehrama.html
×
×
  • Создать...