Перейти к содержанию

ВАЙС 1

Участник форума
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения ВАЙС 1

Новичок

Новичок (1/7)

32

Репутация

  1. Из Z -ки можно стрелять и обычными сигнальными патронами. Те кто утверждает обратное - видели их только на картинке. Пистолет был универсальным.
  2. Для более точного отстрела гранат. Если интересно - кратко ( не совсем точно) тут http://weaponland.ru/load/granatomet_leuchtpistole_kampfpistole_sturmpistole/54-1-0-213
  3. Во, симпатично! Только левая гранатка слишком уж свежо смотрится, а среднюю (а заодно и каску) ружейным маслицем бы протереть - для блеску визуального (и для консервации не помешает). А для композиции (сорри за занудство), лучше бы ракетницу с прикладом в вертикальной плоскости закрепить (леской или черной ниткой к листу картона или ДВП) - под углом градусов в 45 (в стандартном боевом положении), а в образовавшийся внизу угол каску донцем вниз поместить, а в нее гранаты - букетиком, и гильз стреляных подсыпать (от ракетницы, естественно, и тоже не шибко свежих). А сверху (над ракетницей, в противоположном от каски углу) - фото боевого применения, пропорциональных размеров (в теме видел). Это , один из вариантов. Есть еще такие.
  4. Ствол имеет нарезы, Выпущено относительно не много.
  5. Действительно, какая гадость... Лезут и лезут эти Z-ки Отбиваться, поди, устали от них Приятная, случайность. Просто повезло..
  6. Как в известной картине ,Ф. П. Решетникова "Опять двойка". Перефразирую - "Опять Z -ка"
  7. Поздравляю! Действительно, очень приятная вещь (и довольно крепкая для копанинки). Спасибо. Еще не решил , что делать реставрировать или оставить так. Что посоветываете ?
  8. Добавился , такой ранний приклад. Копанинка , но все равно приятно. Вещь, очень не частая.
  9. Спасибо на добром слове.
  10. Коллаж, на тему - снаряжение. ( малый и большой подсумок , для наглядности).
  11. Коллаж, на тему - снаряжение. ( малый и большой подсумок , для наглядности).
  12. Отличная коллекция. Получил удовольствие от просмотра Вашей темы..
×
×
  • Создать...