Перейти к содержанию

ballok

Участник форума
  • Постов

    698
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ballok

  1. Тему в архив... закрыто... Спасибо немецким Жидам ( - каламбур ) своё наварили...
  2. Куплю сувенирную керамическую тарелку (с гербами городов Германии ). Обязательно керамика ( белого цвета) диаметр тарелки 20см. с обр. стороны отверстия под крепление подвеса. (( Кружка в качестве необходимого образца изображения ( на тарелке)). Обращусь за помощью к коллегам из Германии. Оплачу доставку. упаковку. перевод. Спасибо.
  3. дима7878, Васе привет от меня передайте ( Будь Здоров ), труба его молчит.
  4. В прошлом году были проданы мною в Белгородскую обл. ( вернее один, а второй шёл подарком ). Путешественники, уже в Воронеже. Оригинальные.
  5. Вполне стоит этих денег, даже у зап. дилеров он будет дороже.
  6. Хороший Юнкер, на мой взгляд нет поводов для беспокойства Сперва на Блогг-е тему выставили и текст сюда скопировали, писать было лень...
  7. Видимо, и здесь ошибся разделом. Извинюсь за свою невнимательность. Модераторов прошу переместить в - - Униформа Военно-морских сил Германии 1933-45 гг.
  8. Приветствую спецов! Посмотрите на оригинальность эту ленту. Стыдно будет если впарю фуфло. Всем спасибо.
  9. Я бы на вашем месте запросил доп. фото вот этого момента. Хотя покрытие идентичное общ. фону, и это скорее всего паранойя.
  10. Форумчане, неужели такой сложный знак для определения оригинальности? Что думаете?
  11. На мой взгляд абсолютно оригинальное покрытие. Ничего страшного на ней не увидел.
  12. Вот такая коробка от пилота. По оригинальности также вопросов не вызывает ( на мой взгляд ). Необходимо мнение спецов: какой производитель использовал аналог. короби для своих знаков. Всем Спасибо.
  13. Добрый вечер! На мой взгляд классическая, без вопросная зенитка но попросили именно мнение форума. Поделитесь соображениями. Всем Спасибо.
  14. Жаль, такой знак, Алексей, если вдруг от знака откажутся, то готов рассмотреть Ваши предложения. А судя по тому месту откуда был наш соотечественник, копать там, где он живёт, нечего. Просто не оценили и всё. Привет Николай! Знак был действительно отличный, буржуи просто так бы не заинтересовались. И продал его в том числе. что ожидал аналогичного бреда именно от соотечественников. Правда дождался более раннего, которого из темы уже на Вермахте попросили в базу по Кригсам ( другого буржуинского форума ). Я задам вопрос покупателю, но думаю что он вряд ли с ним расстанется т.к. уже читал тему с GCA. Узнаю, но ты уже второй за ним.
  15. Вставлю свои две копейки. Моё мнение о т.н. химиченных знаках это только наш отечественный менталитет. По причине нашего невежества, если и есть что-то, то и то из земли ( потому до недавнего времени более, как не откуда. Разве что от деда в виде трофея, соотв. сохрана ). Вы сами знаки химией обрабатывали, обновляли. Поделитесь опытом какой, и каким образом? С результатами. Вот эсминец был лет 8 в моей коллекции, как пришёл так и остался в аналогичном состоянии. Выставил я его на GCA, краснея задал вопрос о оригинальности покрытия. Тут-же наш с вами соотечественник заключил. что знак определённо прошёл хим. обработку. После чего он вдруг куда-то слился на всю оставшуюся тему ( видимо на коп ) потому, как ни один буржуй этого бреда в теме не повторил. А со знаком, пришлось расстаться в том числе и по причине именно - отечественного менталитета. Правда сейчас он находится в хороших руках и всегда будет выкуплен модератором с GCA ( на ист. родину ). http://www.germancombatawards.com/thread.php?threadid=18222&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=1
  16. Спасибо Андрей за проделанную работу. хотя конечно Спасибо ( за помощь ) должен сказать ТС. Norm F - действительно хороший спец ( можно сказать. что фанат ) по морским знакам. Знаю, что у него обширная коллекция именно тральщиков ( кстати есть там и мой, бывший экспонат ). Боюсь, что немного не понял последний абзац : он предполагает. что идёт целенаправленное "впаривание" ( в качестве испытания ) нового фуфла?
  17. А вот и наглядный урок ( без ехидства ). Не имея должных знаний, спец. литературы, доступа на зап. форумы ( для элементарн. консультации ) вы ищете себе в коллекцию знаки редких ( "мнимых" ) производителей игнорируя старую - добрую классику. Ещё раз подумайте, если возникают сомнения перед покупкой, те-же сомнения возникнут и при продаже вашего знака.
  18. Забросьте его на Wehrmacht-Awards там Norm F хороший спец по морякам, поможет и подскажет. А вообще совет: купите себе бунтовый Шверин и спите спокойно ( или читайте Шекспира ).
  19. Если не изменяет память. Данный производитель отличился тем, что уже после окончания войны, на сохранившимся оборудовании, оригинальными штампами продолжал какое-то время выпускать награды периода нац. Германии. Например РК. из старых комплектующих ( сохр. или восстановленных после пожара ). Как-то так. Но это всё предположения ( коллекционеров ), и док. свидетельств на этот счёт нет.
×
×
  • Создать...