Перейти к содержанию

Iskander 66

Участник форума
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Iskander 66

  1. Здравствуйте, снова прошу помочь с цепями на Федора Федоровича. смущают заусенцы на отверстиях одного из звеньев, это норма?
  2. Доброго времени суток, уважаемые и с Новым годом! Просьба подсказать, родной ли сбор этой медали?
  3. Большое спасибо за Вашу оценку. А то я уже три раза фуфели покупал - надоело ((( Надеюсь в этот раз придёт то что на фото. Ещё раз спасибо.
  4. Здравствуйте, прошу помочь в определении подлинности сего знака. Надеюсь на помощь специалистов. Если написал не в соответствующем форуме, заранее извиняюсь, я тут всё ещё новичок
  5. Здравствуйте, уважаемые . Можно узнать Ваше мнение по поводу этого Нахимова. На сколько "балов" тянет этот экземпляр?
  6. Да, я знаю об этом, но не уверен что смогу отличить "кустарную" подмену номера от "госзнаковской" перебивки. Поэтому мне также было важно мнение специалистов в этом вопросе. Ещё раз спасибо.
  7. С наступающим всех присутствующих. Спасибо за Ваше мнение. Я не специалист и полагаюсь на мнение людей знающих. Меня же смущал факт сильного смещения накладных частей знака и новый номер, т.к. по пробивке орден действительно Боевой с большой буквы - за Сапун-гору
  8. Здравствуйте. Уважаемые специалисты, могу ли узнать Ваше мнение о данном знаке по приведенным ниже фотографиям?
  9. Да, мне тоже хотелось бы посмотреть подлинники. Дело в том что основное направление моей коллекции - Франция. А там знаки в подобном исполнении не редкость (в основном Военные кресты и Колониальные медали) и главное "железная отмазка" имеется - колониальное изготовление или "Non officielle". У Греции такой "отмазки" конечно быть не может, да и не думаю что они во ВМВ такой же кризис как сейчас испытывали, чтобы лепить такое.
  10. Главный вопрос по звезде, неужели так обрабатывали грани?!!! Следующее фото
×
×
  • Создать...