Перейти к содержанию

G.L...Plotkin

Участник форума
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент G.L...Plotkin

  1. По погонам вице-лейтенантов. Это - опытные образцы. А что, статья про погоны вице-лейтенантов - единственное, что показалось интересным?
  2. Выполняю данное обещание. Свежий номер "Сержанта" выложен на сайт: http://www.sergeant.ru/
  3. Если все сложится, как я запланировал - со следующего года журнал будет выходить значительно чаще, несколько раз в год. Ну и, отдельно, выпуски "Военной серии".
  4. Не пытался обидеть коллегу Албанца, действительно его сообщение было мне непонятно. Сейчас вопрос ясен. По существу. В журнале осталось доверстать одну страницу и обложку. Но, к сожалению, две недели назад пришлось переключиться на очень важное дело - ведь я зарабатываю на жизнь, увы, не изданием "Сержанта". Несмотря на это новый номер выйдет совсем скоро - это вопрос нескольких дней.
  5. Пока нет, еще две статьи доделываются, так что окончательного содержания нет. Но номер обещает быть интересным.
  6. Забавно. У коллеги Албанца 4 сообщения за 3 года - и одно из них посвящено моему журналу. По существу сообщения вообще ничего не понятно. Это что, попытка иронии или демонстрация знания русских поговорок? К тому же, коллега, слово "кажется" - вводное, и его в данном случае следует выделять запятыми.
  7. Через пару недель выйдет новый "Сержант" №47 - второй номер в электронном виде. Первый (№46) можно бесплатно скачать на моем сайте www.sergeant.ru
  8. Мне одну нашивку института в резерв, плиз. Куплю или обменяю.
  9. Как полиграфист и издатель с некоторым стажем, могу точно сказать, что можно найти типографии не в Москве с вполне приличным качеством печати и меньшей ее ценой. Самое главное - понять простую истину: типографии сейчас нуждаются в заказчиках, поэтому с ними можно и нужно торговаться по стоимости заказа! И по макету можно посмотреть, возможно есть какие-то пути его удешевления без ущерба качеству.
×
×
  • Создать...