Перейти к содержанию

Roman 37

Участник форума
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Roman 37

  • День рождения 03/15/1985

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    РФ

Достижения Roman 37

0

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста,а номер 7867 входит ли в диапазон медалей с клеймом ЛМД или уже нет? СПМД с М79хх начинается, а у Вашей медали № М1867, а не М7867. Постарался сделать номер крупно первая цифра просматривается 7
  2. Что же там такое нарушено на 12 часов? Данная медаль относится к 1 разновидности Севастополя безбортового с пупырём с толстыми буквами аверса. Царапины присутствуют на 12 часов. Вопрос был по самой медали. Медаль оригинал!!! Просьба не фуфлить хорошую медаль!!! А что сами не видите? Площадка под ухом сточена и залужена. Может покажете еще медали с такой подготовкой площадки под ухо? Спасибо, с классификацией Севастополей я знаком, могли бы и не утруждаться. Кстати, Вы много видели медалей, не обязательно Севастополей, а более массовых и не редких, вышедших с МД с такими мех. повреждениями на аверсе? Ничего я не фуфлю, а просто задал вопрос по некоторым интересным нюансам медали. Если Вы непоколебимо уверенны в подлинности медали, то зачем создали тему с вопросом по подлинности? Я не утверждаю по пайке уха и её мех.повреждении, а просил сказать по самой медали,но мнений на этом форуме нет. Ответа Karsa считаю вполне достаточно. Прошу модераторов темк закрыть.
  3. Что же там такое нарушено на 12 часов? Данная медаль относится к 1 разновидности Севастополя безбортового с пупырём с толстыми буквами аверса. Царапины присутствуют на 12 часов. Вопрос был по самой медали. Медаль оригинал!!! Просьба не фуфлить хорошую медаль!!!
  4. Приветствую,уважаемые форумчане! Прошу высказаться по поводу подлинности данной медали. Заранее все ответившим спасибо!!!
  5. Спасибо за мнение! В коллекции лежит другой,обсуждался ранее на данном ресурсе. Хотелось узнать именно про эту медаль,т.к. есть сомнения в её оригинальности.
  6. Приветствую уважаемые форумчане!!! Прошу высказаться по поводу подлинности данной медали. Заранее всем спасибо!
  7. Приветствую уважаемые форумчане!!! Прошу высказаться по поводу подлинности данной медали. Заранее всем спасибо!
×
×
  • Создать...