Перейти к содержанию

Панчер

Участник форума
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Панчер

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Локация
    Волгоград

Посетители профиля

260 просмотров профиля

Достижения Панчер

2

Репутация

  1. все предметы оригинальны,только данный знак авиатора именно на этот венок по отверстиям не подходит ,а вообще подобная сборка имела место быть на сплошном венке.
  2. Приветствую,Алексей Борисович подскажите пожалуйста по предмету? Высота 25мм. вещают за нее вот так,типа РИА Приказом по Военному ведомству России №328 от 3 июня 1915 г. вводится эмблема автоброневых частей (на бронеавтомобилях). Она представляла собой комбинацию эмблемы авточастей с пулеметом Гочкиса на треноге. Большие эмблемы (2, 3) предназначались для погон. Различались белые (посеребренные) и желтые (золоченые) эмблемы — «по цвету металлического прибора, установленного для частей» (галуна погон, пуговиц). Малые эмблемы (4) носились при Временном правительстве на петлицах. Но есть фото,судя по кожанке 1929г.
  3. нормальный с виду знак,что там с ложем,прилетело?
  4. Благодарю, если правильно понял знаки 1918-22г.? И фото до кучи Что то фото тут плывут.
  5. Подскажите пожалуйста как ценить? Благодарю
  6. предмет на руках,проволочное крепление сбивало размером,думалось может на тулью. Вопрос в следующем, а на какой год подобные эмблемы? При том что вот эта верхняя эмблема обр.1936г.
  7. Приветствую, подскажите пожалуйста чтобы это могло быть? Фото какие есть, размер знака великоват,видится 3см. уверенных, может на фуражку Благодарю.
  8. почему же диким поделка со вкусом, но новодельная, вот набей они на лучах ВЧК , РВСР или РСФСР-диковато бы получилось,перебор,звезда с РСФСР на лучах имела место быть и это на мой взгляд как "торговца фуфла"
  9. а продалась однако гораздо дороже чем приобреталась http://ay.by/lot/nagrudnyj-znak-kraskom-zvezda-rkka-5sm-5034570184.html
  10. Вот тоже ключ с молотком, и тоже на "коже". по этому то предмету все какбы ясно,он тут не в тему.
  11. на знаке ключ с молотком,если присмотреться
  12. На моей тоже спиц нет. А вообще заберите у него знак ,его отмыть от чем он там его измазал и будет
  13. М141170, "Ты зачем усы сбрил,дурик?" поверил в себя что ты Наполеон ? Купил ты знак без застежки на фалере и что? Когда это было, в 2021г., сделал из него вот это,на том же полипропилене http://ay.by/lot/nagrudnyj-znak-kraskom-zvezda-rkka-5sm-5034570184.html через год провел какой то сомнительный спектральный анализ,типа ему не 100 лет,а 99, прогнал его по всем возможным торговым площадкам, потом Костя забери,при том что знал что знак мне не принадлежал,а в своем ли ты уме ? А теперь плачешься тут всем какой Костя нехороший,да еще и наврал с три короба. " Помогите! Лелик. Мамочка! Идиот! тьфу"
  14. Нечастый оригинальный предмет. Приветствую,Михаил, тут вот человек высказал свое видение по предмету, так прицепом,я за паровоз прокатил,записали в "торговцы фуфла" http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=184123&hl=
  15. да вали все на меня сегодня я за Себастьяна Перейро,Андрея не трожь,печально что ты миша за 1600км.,прям какой то "сеанс черной магии с разоблачением" ,анекдот про "Ябеду" знаешь?
×
×
  • Создать...