Перейти к содержанию

Ниван

Участник форума
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ниван

  • День рождения 01/11/1967

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    О В Д /61rus
  • Интересы
    Разносторонний коп.Старина,пляж,чермет.

Достижения Ниван

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что за пряжка?. Пишут мичманская, но там размер по больше.Эта латунная, с обратки местами белое покрытие, размер по штангелю 3.7 на 2.3 см. найдена у советских землянок времен ВОВ.
  2. отдам под денежный залог на изучение, фотосессию ... медаль " За восстановление угольных шахт Донбасса" - не частая. залог 2000 руб. состояние на фото.
  3. Доброго дня всем. Вот попался такой знак, точнее два знака в одном. Кто-то соорудил из звезды РККА, знак типо кавалерист. Что самоделка и ежу понятно, в действительности был такой знак? Один проходил, но там еще голова лошади имелась. Здесь её нет или "убежала" и с дужкой на эфесе сабли не понятно, места отлома не вижу или кто-то сам сделал шашку с саблей? Помогите с определением если возможно.
  4. QUOTE (Красноярск @ Mar 2 2014, 04:05 PM) QUOTE (Ниван @ Mar 1 2014, 08:51 PM) Извините конечно, я не знаю где Вы взяли свою медаль, раз утверждаете что она подлинная. Я свою выкопал лично, несколько дней назад и то не утверждаю, что подлинная. Может кто-то сделал и выкинул. С ув. Владимир. Чего молоть чепуху. Вам дали определение,бесплатно,спасибо zampolit. А вы вашу лично выкопанную ГМ тут же в продажу.Хоть и ник тут у вас другой. Вот после таких выходок и не помогают другим,кому определение нужно не для поднятия интереса к медали перед продажей. Я ни кого не обманывал. Ник здесь другой потому что, там этот не принимал. Подпись та-же и регион.И не говорил что не буду продавать. Я просто попросил историю медали, в большей степени для себя. Спасибо zampolit, что помог. А если я её продаю, почему я должен скрывать историю. И не понимаю почему история так влияет на продажу. Неужели пехотинец совершивший подвиг чем то хуже казака, моряка или еще кого. Ко всем с ув. Владимир.
  5. QUOTE (Kiliro @ May 17 2012, 06:40 PM) Здравствуйте! Нашелся такой же знак.Подскажите,вы выяснили инфо по знаку и примерную его стоимость. Заранее спасибо. Продал за символическую сумму, так как убитый. А информации так и не нашёл. С ув. Владимир.
  6. Извините конечно, я не знаю где Вы взяли свою медаль, раз утверждаете что она подлинная. Я свою выкопал лично, несколько дней назад и то не утверждаю, что подлинная. Может кто-то сделал и выкинул. С ув. Владимир.
  7. QUOTE (Serge1914 @ Feb 28 2014, 07:33 PM) QUOTE (Ниван @ Feb 28 2014, 07:23 PM) Serge1914. Огромное Вам спасибо. Нужно посмотреть где базировался 11 ДКП. Еще раз благодарю. А списки не то что бы по медалям, а Георгиевские кавалеры и медали. С ув. Владимир. Спасибо надо не мне говорить, а zampolit это он дал вам определение, а я лишь написал статью из георгиевского статуса. Я понял, я исправил, спасибо. С ув. Владимир.
  8. zampolit. Serge1914. Огромное вам спасибо за помощь. Нужно посмотреть где базировался 11 ДКП. Еще раз благодарю. А списки не то что бы по медалям, а Георгиевские кавалеры и медали. С ув. Владимир.
  9. Здравствуйте уважаемые форумчане. Имеется медаль, но не могу найти кому выдавалась, за что и когда? В тех списках, что есть в интернете, ее нет. Даже близко стоящих нет. Может быть есть у кого информация хотя бы о близко стоящих номерах. Я думаю, что это Донской казак, а вот какого полка? С ув. Владимир
  10. Здравствуйте. А можно выгружать фото с фотохостингов, savepic например? С ув. Владимир.
  11. Здравствуйте всем.Подскажите по цене с учетом сохрана.1 Б. 51 Ар. Бр. размещалась (г.Гори).Если без номерной я так понимаю это загатовка.Часто ли попадаются такие?Заранее благодарю.С ув.Владимир. http://sammler.ru/index.php?showtopic=39056 http://sammler.ru/index.php?showtopic=63810
×
×
  • Создать...