Перейти к содержанию

tutor

Участник форума
  • Постов

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tutor

  1. Уважаемые КRALEVIK и ОЧАКОВЕЦ! Спасибо за внимание к лоту. Вот еще поступили фото и кое-какое разъяснение владельца. Дословно: - Знак некопаный. - Архангел приклеян или припаян к основанию знака. Сам знак цветом серебра. Заранее признателен за высказанные мнения! С ув.
  2. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу высказаться по подлинности знака. Фото - какие имеются. С ув.
  3. Мой почтение всем участникам форума! Прошу высказаться о подлинности и возрасте кинжала (насколько сие представляется возможным по данным снимкам). Иными, увы, пока не располагаю. Пока, для затравки, выкладываю, что есть. Клейм на клинке и серебре нет, по словам нынешнего владельца. Похоже на Владикавказскую работу... (?) С ув.
  4. Мой почтение форумчанам! Прошу высказться по подлинности предметов. Буду признателен за любые мнения. По легенде, этот знак Галлиполи (первый вариант), изготавливался в условиях инженерных полков непосредственно по прибытию в Галлиполи, материал - черный сплав. Фрачник, изготовлен в условиях мастерской капитана Богоявлинского, Франция (Париж), 1930-е годы. Размеры фрачника 1,5x1,5 см, материал - бронза, эмаль. С ув.
  5. QUOTE (AGn @ Apr 13 2014, 11:33 PM) Тему перенёс сюда. Фуфло и бредовые фантазии обсуждается только ЗДЕСЬ... Спасибо за исчерпывающий ответ! С ув.
  6. Здравствуйте! Всех поздравляю с праздником! Прошу оказать посильную помощь в определении принадлежности жетонов-погончиков полкам, военным училищам и пр. Особливо интересует погончик с Адамовой головой. Вопрос о подлинности пока не стоит. Заранее признателен за высказанные мысли. С ув. tutor
  7. Едва не запамятовал! Материал - серебро, клейм нет. Вот еще:
  8. Мое почтение всем! Прошу высказаться по подлинности предмета. Иными снимками, увы, не располагаю. Также хорошо бы выяснить, Германское кольцо или может быть Русским? И дата: ПМВ или ВМВ? Заранее признателен! С ув.
  9. QUOTE (Michael_Pet111 @ Feb 17 2014, 07:33 PM) QUOTE (tutor @ Feb 16 2014, 04:31 PM) Может статься, какие мысли есть? С ув. Италия и есть, фольга 925 пробы. GR8 означает, на сие изделие пошло 8 грамм серебра . Вот спасибочки! А то я уж изнемог рыться в нете. С ув.
  10. Еще раз потревожу почтенную публику с прежним вопросом. Не сочтите за назойливость... Может статься, какие мысли есть? С ув.
×
×
  • Создать...