Перейти к содержанию

Вацлав77

Участник форума
  • Постов

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вацлав77

  1. Доброго времени суток. Вот такая красавица вроде не выставлялась. Интересует что за клеймо, слева. (По середине знак ММД. справа знак герольдмейстера Миндруля). Может кто знает?
  2. К сожалению другогот качества фото не удается достичь. Поэтому я прошу помощи в предположении на основании расположения наград.
  3. Выкадровки наград в соответствии с правилами? http://www.sammler.r...3338&hl=правила Извините, выставляю
  4. Доброго времени суток коллеги. Прошу Вашей помощи в определении возможных наград (к сожалению на фото их разобрать не получаеться, за исключением Анны), исходя из их расположения. Оборотная сторона фото чистая. На фото мой прадед - Голубенко Федор Данилович. Заранее спасибо.
  5. Продоолжение темы, недавно родственники передали еще немного фотографий прадеда. Прошу помощи в определении наград человека.
  6. Спасибо всем ответившим. Извиняюсь что не в ту тему поставил..
  7. Только предположительно по дате и летящему журавлю.
  8. Реверс. Почему-то нет Среднеазиатских республик.
  9. Коллеги подскажите по медали . На ушке клеймо ЛМД. Связано с Чернобылем? Кому выдавалась и когда.
  10. Я к сожалению не смог найти текст приказа. А так отменены все "морские" медали. Как мне рассказывали очевидцы?. это произошло следующим образом - "На совещании Сердюков сказал что много медалей у мин. обороны. Что делать.? Тогда встал главком ВМФ и предложил упразднить часть. Вот морские и упразднили.
×
×
  • Создать...