Перейти к содержанию

Vrangel1924

Участник форума
  • Постов

    879
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vrangel1924

  1. Если господин модератор таки заблокирует меня и мы больше не спишемся, знайте... Рудиченко шикарный специалист, его аналитический подход у теме будет актуален еще пол столетия, если не больше. Однако он должен стать: добродружественнее и сильнее в плане ответственности. Все, что связано с темой нужно защищать, минуя свою самовлюбленность. Пусть не держит зла и возвращается к обсуждению тем. Сибиряк... Этот хитрый жук. Я всегда буду завидовать ему только в одном. В имении медалей Северной добровольческой армии. И вообще. Пусть Вам повезет. Не гневайтесь. Ваш Vrangel 1924.
  2. Полагаю, господин барон просидел бы более меня. Согласно его конституции и общей закалки, он вынес бы более меня. Неделю... Минимум. И это без позора.
  3. Да, благодарю за ссылку сайта знакомств. Пройдено. Мы разные. Удачи.
  4. Значит есть внутренняя мотивация и противоречие, вот и не банят меня. Новичок Вы наш. Мне терять нечего, хотя Вы никак не хотите этого понять. На троечку с минусом я знаю, на хлеб хватит. Баньте. Хотя за что? За правду? Хотя, кому она нужна, правда эта? Баньте, меньше хлопот будет.
  5. Выпейте из него кефиру нежирного на ночь. Пользы будет достаточно, чтобы вырыть несколько землянок с утра. Ну и покакать классно, без затруднений. Моя маменька так делает.
  6. Просто... Мораль такова, что когда берешь такую тему... Надо сражаться... Сколько бы не предлагали. И не молчать. Молчание тут - предательство. Прите меня, сколько хотите.
  7. Просто начинаешь завидовать. Сколько же у воина девственниц то было? Если он по прибытию в Османскую империю рога расписывает, при насущных то проблемах.
  8. Чьи атаки отражать то? Голода? Это до них в Галлиполи атаки отражали.
  9. Когда через день, вопиющие от смерти младенцев женщины просят Вас о помощи, да.... Расписывать рога на голодный желудок - самое оно...
  10. В Галлиполи рыли окопы, содержа в голове императора? Мой совет: поешьте год 200 грамм ячки и 200 граммов консервы и задайтесь желанием расписать чей-то рог. Под стакан.
  11. О чем Вы, сударь? Он раз ответил, должен был два раза ответить. Должен ли мне кто отвечать? Да, должен! Если я ведущий - я в ответе за всех! Не ответил - раздвигай батоны, сколько бы не было тебе лет. Тут всегда "здрасте".
  12. Обвинять меня в троллинге. Зачем? Какой я троль? Я желаю правды.
  13. Он хороший дядька, знающий, но всегда остается возжелание: "Твою бы энергию, да в мирных целях". Когда я поинтересовался у него о знаке "Лемносъ", фрачнике, он демонстративно ушел от ответа. Как Гуру он не имел на это права. Но расслабил булки и ушел от ответа? Нет? Не так, разве? Тут моей вины точно нет...
  14. Я не пойму из за чего у Вас такая неприязнь к Александру Ивановичу? Такое ощущение складывается что Вы наоборот не хотите что бы он отвечал в теме! Обычно такой истерией страдают фуфлогоны которым мешают протянуть через авторитетный форум фуфло, от этого и переходят на личности? Но Вы же не такой, тогда зачем? Да, я не фуфлогон. Но есть люди, пострадавшие от них и не пострадавшие. Я пострадал дважды. Из-за чего? Из-за молчания Александра Ивановича. Либо он не хотел брать на себя ответственность, это раз, либо просто в теме (по деньгам) фуфлогонов. Вот это я и пытаюсь выяснить. Так как он прячется - складывается самая нехорошая картина.
  15. взрослый человек и такая ахинея, видимо вообще заняться нечем как троллить Я не троль. Я чуточку круче и древнее. Хотите увидеть меня 30 лет назад?
  16. А Вы пробовали прожить 6 лет в одиночестве после развода? Тут некоторым вещам даже сам начинаешь удивляться. Предлагаю продолжить обсуждение темы.
  17. Продавался у одного продавца вместе с болгарским "Галлиполи" в Англии. Ни по стакану ни по знаку не могу дать окончательного заключения.
×
×
  • Создать...