Перейти к содержанию

Vovan55

Участник форума
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vovan55

  • День рождения 04/16/1955

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Эстония
  • Интересы
    Нумизматика, бонистика, фалеристика-антиквариат!

Достижения Vovan55

1

Репутация

  1. QUOTE (Daugava7 @ Feb 9 2013, 09:50 AM) Насколько я понял у Вас точно такая шашка как на представленном мною фото. Клейма можно найти на хвостовике но врядли они Вам что-то скажут поэтому разбирать из-за них шашку не стоит. В общем и целом все шашки подобного типа одинаковые. Могут отличаться только украшениями т.е. травленкой. Иногда попадаются экземплюры в замечательной работе. Например можете посмотренть эту тему http://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=1328310 Вам отдельное Спасибо!!Вы первый откликнулись на мой вопрос по этой теме!! Да моя шашка один в один с той что у Вас на фото!!Может немного лучшего состояния.Благодарю!!!
  2. Здравствуйте Уважаемые!! У меня к Вам вопрос!! Имею шашку в металлических хромированных ножнах,не одного клейма нигде не нашёл.На верхней части рукоятки венок и внутри СССР.Может кто то подскажет мне у всех ли шашек подобного типа такая геральдика? Фотографии прикрепить пока не получается! Шашка с металлическими хромированными ножнами.Один в один как на фото в теме Парадная шашка!!!!Генеральская шашка-(подзнамёнка).С Уважением Владимир!!
  3. QUOTE (Юрась. @ Feb 7 2013, 12:41 AM) QUOTE (Vovan55 @ Feb 6 2013, 10:35 PM) Здравствуйте Уважаемые!! Тема давно не поднималась-но у меня к Вам вопрос!! Имею шашку в белых ножнах,не одного клейма нигде не нашёл.На верхней части рукоятки венок и внутри СССР.Один в один как показана на фото с белыми ножнами.Может кто то подскажет мне у всех ли шашек подобного типа такая геральдика? С Уважением Владимир!! Как это "в белых ножнах"? Ваша шашка наверное имеет металлические хромированные ножны с башмаком внизу? Да именно так!! Металлические хромированные ножны. Прошу извинить меня!!
  4. Здравствуйте Уважаемые!! Тема давно не поднималась-но у меня к Вам вопрос!! Имею шашку в белых ножнах,не одного клейма нигде не нашёл.На верхней части рукоятки венок и внутри СССР.Один в один как показана на фото с белыми ножнами.Может кто то подскажет мне у всех ли шашек подобного типа такая геральдика? С Уважением Владимир!!
  5. Здравствуйте Уважаемые!! Тема давно не поднималась-но у меня к Вам вопрос!! Имею шашку в белых ножнах,не одного клейма нигде не нашёл.На верхней части рукоятки венок и внутри СССР.Один в один как показана на фото с белыми ножнами.Может кто то подскажет мне у всех ли шашек подобного типа такая геральдика? С Уважением Владимир!!
×
×
  • Создать...