Перейти к содержанию

Игумен

Участник форума
  • Постов

    1224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    ЦФО

Посетители профиля

206 просмотров профиля

Достижения Игумен

Продвинутый

Продвинутый (3/7)

8

Репутация

  1. Цветопередача интересная какая-то. Она реально фиолетовым цветом отдаёт, или просто на фото так получилось? Такое ощущение, что либо на 93-ю пытались позолоту навести, либо с оригинальной военкоматовской смыть (по моему, на реверсе всё же есть оксидирование)...
  2. Настоящие оба. Но в первом, по моему, нижнюю клёпку укрепляли.
  3. Я бы сказал - похожи на настоящие, но фото желательно побольше выставлять, и уж если вы интересуетесь, подлинные или нет, то ставьте медали со всех ракурсов, а не QUOTE Если аверсы в норме позже скину и реверсы.! Это же Вам надо!
  4. QUOTE (SAMBALA 5 @ Jul 15 2013, 10:28 PM) Читаю и думаю....А ВОТ ВЫЛОЖИТЕ ХОТЬ ОДНУ ФОТО фуфельного трудовика...Чего обсуждать то что и так явно. Вы в тему вчитываетесь хоть когда-нибудь? Обратите внимание, по поду чего я открыл тему. Я знаю, что орден и ОК - оригиналы. Я так, просто хвалюсь удачей!
  5. QUOTE (crown @ Jun 17 2013, 11:56 AM) No comments... Чистокровный бородатый НОХЧА в мундире генерал-майора МВД РФ смотрится так же логично, как ИУДЕЙ с пейсами в мундире группенфюрера СС.
  6. QUOTE (first @ Jan 7 2013, 11:10 PM) Здравствуйте,коллеги.Кто знает,подскажите,пожалуйста:на одном из форумов попался знак"Лучший сотрудник спецподразделений"производства ММД с горячей эмалью.Что это за выпуск,все ли знаки категории"лучший..."выпускались в таком виде,насколько это редкость? "ВоенЗнак" выпускал с горячей эмалью, какой год - не знаю. ММД не видел...
  7. Топором номер резали... Мне не нравится.
  8. QUOTE (juarsmir @ May 26 2013, 04:00 PM) Медаль совсем нередкая, примерный тираж около 250 тысяч, т.к. встречаются удостоверения выданные в Авиастроительном районе г. Казани с номерами более 200 тысяч. Спасибо. Хоть что-то...
  9. Похожа на настоящую полностью изъеденную коррозией, но я не уверен.
  10. QUOTE (Timcss @ May 20 2013, 10:48 PM) Знак хороший.Играться с документом по данному знаку не вижу смысла.Номер знака не вижу. А по моему, номер затёрт... Но Орден настоящий.
  11. QUOTE (valdemar777 @ Jun 6 2013, 02:20 AM) нос у ильича С нуля, особенно НОС у Ильича !
  12. Не верю!!!! Так только с помощью молотка пуля от карабина/винтовки может застрять в этой пряжке! Либо в уже простреленное пулевое отверстие вставили пулю... Господа! Ну не может алюминиевая пряжка сдержать попадание пули из нарезного длинноствольного оружия с винтовочной гильзой!!! Это всё сказки! Даже выпущенная из автомата Калашникова 5.45 пуля (от промежуточного, т.е. менее убойного, патрона) уже на излёте прошибёт эту пряжку насквозь!!! А относительно поздравления - присоединяюсь! С Праздником, ветераны!!!
×
×
  • Создать...