Перейти к содержанию

Slava46

Участник форума
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Slava46

  1. Вот что ответили в соседней ветке: Выскажу сугубо свое мнение. Ромб конца 90-х начала 2000, комерческий проект под Советскую стилистику, было 3 или 4 разновидности (позололченный, посеребренный и т.д.), выпускниками не носился.
  2. на закрутке надпись Киев и Гарант...... но в руке знак очень смотрится красиво....
  3. Приветствую вас форумчане. Приобрёл очень красивый знак. Интересно узнать про этот знак.
  4. QUOTE (AlexЯикъ @ Feb 22 2013, 09:22 AM) QUOTE (Slava46 @ Feb 21 2013, 10:35 PM) Доброго времени суток. Год назад приобрёл КЗ в Украине. Но не обратил внимание на укороченный винт. Можно ли припаять или ещё что нить придумать? Мож кто даст совет? На КЗ похоже уже не родной винт ( мне видится фланец у основания). Если припаян на олово,надо аккуратно отпаять винт и убрать грязь. Снять медальон и высверлить отверстие в центре. Нарезать резьбу на 4 мм, вкрутить серебряный винт нужного размера(если есть знакомый ювелир, то он винт сделает за 5 минут)и все дела.Ставите на место медальон и будет норма. Если нет опыта,сами не пробуйте-испортите КЗ. винт родной. это место от гайки натёрто...... сегодня схожу к ювелиру. Если дорого то куплю звезду.
  5. Всем спасибо! Буду искать другую звезду. Жаль конечно((((
  6. QUOTE (Георгий74 @ Feb 21 2013, 11:11 PM) Купите другую. Цена на них небольшая. купить дело не хитрое..... эту жаль....
  7. Доброго времени суток. Год назад приобрёл КЗ в Украине. Но не обратил внимание на укороченный винт. Можно ли припаять или ещё что нить придумать? Мож кто даст совет?
  8. тям.мет. новая в коробочке. Фиксированно 1000р + почта. Есть несколько штук. Штамп такой-же как и обычная гвардия. Москва з-д Победа
×
×
  • Создать...