Перейти к содержанию

Статский советник

Участник форума
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Статский советник

  • День рождения 2 июня

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Одесса

Достижения Статский советник

0

Репутация

  1. мое новое увлечение, покажу часть коллекции
  2. Товарищи, помогите пожалуйста определить, подлинный Ушаков, или копия? Буду очень благодарен
  3. QUOTE (Loz @ Oct 4 2012, 05:21 PM) QUOTE (Статский советник @ Oct 4 2012, 04:40 PM) Loz, мы не настолько близки чтоб вы фамильярно ко мне обращались, учитесь культуре общения. И в чем же я шлемазл?:-) в том что мало сообщений? так и у вас их когда - то было 10 штук :-) Отвечу вам вашей манерой -" кишен мерен тухис" уважаемый. Вы оказались крайне неприятным и озлобленым человеком. Виноват, ошибся - Вы, оказывается, одесский поц. Так вот, неуважаемый, когда у меня было здесь десять сообщений, то было ещё и десять публикаций по фалеристике, и несмотря на это я вёл себя скромнее. По крайней мере не бросался на людей в совершенно безобидной ситуации и не указывал им, что писать. А Вы просто бешеный пёс и отношение у меня к вам соответственное. Так что задницу лижите себе сами. Похоже вам лечится пора уважаемый.....Никто тут не оспаривает ваши знания, так что вытирайте пену у рта...)) И кому я что тут указывал что писать???)))) За такие оскорбления вы в реальной жизни от меня уже давно бы получили по своей тыкве, но это интернет и смелость у вас тут хоть отбавляй и я понимаю что вы в реальной жизни более тихий и мирный человек))
  4. Loz, мы не настолько близки чтоб вы фамильярно ко мне обращались, учитесь культуре общения. И в чем же я шлемазл?:-) в том что мало сообщений? так и у вас их когда - то было 10 штук :-) Отвечу вам вашей манерой -" кишен мерен тухис" уважаемый. Вы оказались крайне неприятным и озлобленым человеком.
  5. уважаемый SVA22, бросайте эту идею...не вижу смысла собирать копии...копия не имеет ни исторической ни познавательной ценности....только зря выброшенные деньги
  6. Михаил, отличная коллекция....я и не подозревал о существовании таких интересных ложек
  7. QUOTE (Loz @ Aug 10 2012, 11:13 PM) QUOTE (Статский советник @ Aug 10 2012, 03:11 PM) уважаемый, а в чем смысл хранить и выставлять на обозрение поддельные ордена СССР? А в чём по-вашему проблема? Хочет и хранит. Он же не пытается их продать как подлинник. во-первых я не вас спрашивал...или вы адвокат? во-вторых я спросил в чем смысл(всегда было интересно знать) ...если China-Ren будет угодно или будет желание, то он ответит...
  8. уважаемый, а в чем смысл хранить и выставлять на обозрение поддельные ордена СССР?
  9. QUOTE (Олег Колесников @ Aug 8 2012, 03:26 PM)열병식 - парад. 열병식기념 - в память о параде. 메달 - медаль. ну теперь известно что это юбилейка.
×
×
  • Создать...