Перейти к содержанию

М.В.Ю.

Участник форума
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент М.В.Ю.

  1. Зажим на колодке без приложения внешнего воздействия просто так сам не ослабнет, чтобы лента выбилась, то ей надо серьезно помочь... :rolleyes: Или Вы в реальной жизни встречали самопроизвольное ослабление зажима и выползание ленты из прорези колодки?? Без обид!
  2. А Вы для начала проверьте их в УФ, вдруг вообще синтетика окажется...
  3. "Стрелок" безвопросно подлинный. ПВО-шник - что-то с цветопередачей?
  4. Спасибо автору темы! Интереснейшее награждение героической женщины!
  5. Винт минимум восстановлен (при условии, конечно же, подлинности самой основы).
  6. Тоже считаю эмали родными - наблюдается характерная каемка на лучах в местах сопряжения эмаль-металл.
  7. QUOTE (Landser @ Sep 19 2014, 10:54 PM)QUOTE (М.В.Ю. @ Sep 19 2014, 09:36 PM) QUOTE (Landser @ Sep 19 2014, 08:51 PM) Крест один и тот же. К сожалению, похоже не оригинальный. Может поделитесь ссылками на продажу подобных крестов на американском ебее, чтоб не быть голословным?? Ну или ссылками на аналогичные кресты, признанные фуфлом на наших форумах? Не спора ради - истина дороже! Чтобы не быть голословным, может, назовете нам производителя этого креста? А что, в Москве уже принято отвечать вопросом на вопрос?? Хотя, я понимаю такую Вашу реакцию - ответить-то по существу Вам точно нечего. А если уж решили побыть Рупором Чужого Мнения, то следовало бы подготовить ссылки, ну или хотя бы у Гугля спросить, чтоб не выглядеть попугаем... Кстати, а что уже все неизвестные производители ЖК-1 периода ПМВ и до начала 1940 г. установлены, описаны и классифицированы???
  8. QUOTE (Landser @ Sep 19 2014, 08:51 PM)QUOTE (сергей66 @ Sep 19 2014, 05:46 PM) Цифры 1914 разный шрифт по размеру или нет?И крест над короной другой? Крест один и тот же. К сожалению, похоже не оригинальный. QUOTE Цитирую, К.Николаев, автор 2х томника Железный Крест 1-го класса образца 1914 года: "Данный вариант Железного креста является современной подделкой. Подобные экземпляры реализуются на авмериканском ебее. Подобная продукция имеет различные маркировки. Особенностью данных изделий является следующее: 1. Кресты имеют "неадекватную геометрию". 2. При изготовлении изделий использовался один из самых распространенных пректов крестов - проект неустановленного изготовителя "КО" 3. Ребристый рант разной толщины. 4. Рисунок ребристой рамки у вензеля различный. 5.На изделии наведена искусственная патина с "фишками" подобного рода - искусственной ржавчиной." Может поделитесь ссылками на продажу подобных крестов на американском ебее, чтоб не быть голословным?? Ну или ссылками на аналогичные кресты, признанные фуфлом на наших форумах? Не спора ради - истина дороже!
×
×
  • Создать...