Перейти к содержанию

marinanovgorod

Участник форума
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о marinanovgorod

  • День рождения 09/22/1976

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Мои дети!

Достижения marinanovgorod

0

Репутация

  1. Доброе утро! В понедельник, 29 июля, мы с Полиной отправились на лечение в санаторий Новый г.Теплице Чехия! Деньги за курс лечения нам перевел наш уважаемый Дмитрий! Стоимость лечения за 15 дней с проживанием и трансфером в оба конца составил 1 800 евро, перелет на самолете туда и обратно 30 тыс. Итого 107 400 руб. Дай Бог ему всех земных благ, счастья и всего самого лучшего! Спасибо ему огромное! Надеемся что это лечение принесет свои положительные результаты! Сегодня 10-ый день лечения в Теплице. Лечение проходит хорошо, Полина после занятий выжита как лимон)) после занятий ЛФК. Вчера был медицинский осмотр, доктор сказала, что сейчас наша задача работать с координацией и заниматься заниматься и заниматься. На эрготерапии вчера собирала бисер, работала руками, ну и конечно вихревые ванны, после которых вся спина красная от напора воды. На массаже она расслабляется))) как и на магните.. Спасибо Вам, что вы с нами, читаете наши новости и не перестаете верить в нас. Это нам очень помогает справляться с имеющимися проблемами. А завтра у Полинки день рождения. Она очень ждет этого дня, это же праздник
  2. Вчера мы получили перевод на Сберкарту для покупки билетов от нашего уважаемого, дорогого, и уже почти родного)), Дмитрия. Туда билеты удалось купить со второго раза, так как на носу лето, все бронируют уже в первый день продажи. Обратно через 2 недели начнется продажа, будем караулить)) От всей души и чистого сердца мы говорим ему СПАСИБО!!! Всех благ, счастья, здоровья и удачи во всех делах! Без Вас нам не преодолеть наш путь! Хочется произнести слова Святителя Иоанна Златоуста: "Напитай голодных, напои жаждущих, посети больных, не забудь заключенных в темнице, пожалей измученных, утешь скорбящих и плачущих; будь милосерден, кроток, добр, тих, долготерпелив, сострадателен, незлопамятен, благоговеен, истинен, благочестив, чтобы Бог в изобилии даровал плоды покаяния! " СПАСИБО! Впереди еще долгий путь.....Дмитрий, благодаря Вашему отношение к жизни, к поступкам, к людям, к детям, мы его обязательно пройдём, преодолеем!
  3. Добрый вечер всем участникам форума. Сегодня мы встретились с нашим уважаемым, дорогим и просто замечательным человеком, Дмитрием! Полина правда как-то рано уснула, и к его приходу уже спала, но, настоятельно просила разбудить её!!! Ведь она же делала для него подарок, собственными руками! И хотела вручить лично, в руки. Такая вся растерянная, с трясущимися руками, ходит по комнате, ищет подарок....нашла! Радости не было предела! И.... УРА! Еще один шаг к победе над недугом! Врач несомненно утверждает и указывает на улучшения её состояния. Да и сама я вижу, что язык стал больше поддаваться работе, чем раньше, а так же интеллектуальное развитие не стоит на месте! Функции левой руки практически восстановлены, но пока, по привычке, работает одной рукой. Поэтому приходится ежеминутно контролировать её действия и напоминать о наличии двух рук. Завтра мы полностью расплатимся за лечение, выкупим все, рекомендованные врачом, препараты! С 1 марта лечение выросло в цене. Но, когда рядом такой покровитель, у нас есть возможность преодолеть все наши трудности успешно! Спасибо Вам, что Вы с нами, что этот нелегкий путь идёте вместе с нами! Мы бесконечно благодарны, что нас окружают такие люди и отзываются на нашу боль!
  4. Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня воскресенье, день прошел как обычно. Мы сходили на прогулку, покормили птичек, занимались изучением окружающего мира в реальности и продолжили по учебнику. У Полины большой интерес к всему живому и окружающему нас. На моё удивление она быстро запомнила названия всех материков на Земле и природные зоны, с большим интересом слушала о растительном и животном мире тайги и тундры. Завтра ждем нашего дорогого, уважаемого и просто замечательного человека, благотворителя, Дмитрий, который вот уже в третий раз оплачивает лечение, лекарства и трехнедельное пребывание в Самаре. Огромное ему за это сердечное спасибо и низкий поклон!!! Храни Вас всех Господь!
  5. Добрый вечер, дорогие друзья. Я в Самаре! Встретились с Полиной! Как мне кажется, она выросла за эти две недели без меня)) Разговаривали сегодня с врачом. Мария Владимировна Андреева, её лечащий врач в Самаре - рефлексотерапевт. Она отмечает значительные улучшения в качестве речи. Сегодня дочка, вместе с логопедом, показали мне новые "умелки" :-)) Полина научилась двигать немного языком, правда пока только в одну сторону и слегка. Но это уже большой результат для неё! И этому мы очень рады. Впереди еще неделя лечения, мы верим, что эта неделя даст нам новые положительные результаты!
  6. Дмитрий, для Вас Полин подарок, сделанный своими руками от всего сердца. Привезем с собой на курс лечения, фото к сожалению, выложить не получается((
  7. QUOTE (Дмитрий8831 @ Nov 12 2012, 07:57 PM) ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО. НАДЕЖДУ И УДАЧИ. Спасибо большое, мы верим в это! Ангела Хранителя Вам во всех делах!
  8. QUOTE (Бутурлина Юлия @ Oct 25 2012, 08:56 PM) QUOTE (marinanovgorod @ Oct 25 2012, 05:30 PM) Делаем уроки.... Слава Богу за все! Полиночке привет! Доброго времени суток всем участникам. Мы вернулись!!! Лечение прошло хорошо. У Полины появились новые слова, она стала более рассудительной, вдумчивой. Погода тоже нам подфортила, практически не было дождя. К сожалению пришлось вернуться раньше срока на 3 дня, по серьёзным семейным обстоятельствам. Но все равно, слава Богу! Выражаем огромную благодарность и самые теплые слова Дмитрию, который нам во всём помог! Спасибо Вам огромнейшее и низкий поклон! Следующий курс лечения назначен на 11 марта 2013 года. В промежуток между курсами лечения нам предложили попробовать метаботлическую терапию в Москве в клинике "ПРИМАВЕРА". Очень надеемся туда попасть. Нас уже записали на 19 декабря этого года, то есть уже через месяц. Еще раз спасибо огромное Вам всем за поддержку молитвами и добрыми словами. Дмитрий, мы Вам очень благодарны! Всех Вам благ, и здоровья!!!
  9. QUOTE (Дмитрий8831 @ Oct 25 2012, 03:38 PM) Удачи и терпенья. Лечение в Самаре (2 курс).
  10. QUOTE (marinanovgorod @ Aug 15 2012, 10:58 AM) QUOTE (Бутурлина Юлия @ Jun 28 2012, 12:38 AM) QUOTE (Дмитрий8831 @ Jun 27 2012, 12:06 PM) Лечение проходит успешно, Полина идет на поправку. Дим, как же это замечательно, видеть улыбку ребенка ) Доброго времени суток. С благодарностью к Вам семья Рухлиных. С 25 август у нас состоится поездка в ЕДКС МО г. Евпаторий. Счет мы оплатили, но в связи с подорожанием билетов и курса гривны сложились не очень приятные обстоятельства. Мы Вынуждены были обратиться к Дмитрию, с просьбой о помощи на билеты к месту лечения и обратно. Сумма по билетам составляет 25 тыс. на двоих к месту лечения и обратно + 1 500 от Симферополя до Евпатория (встречают представители из тур.агентства "Голубая лагуна") + 1 500 доставка к поезду обратно. Для нашей семьи это сумма значительная. Благодаря Дмитрию мы с билетами! Необходимая сумма была перечислена на карточку. Спасибо ему огромное от нас, и отдельное спасибо от Полины. Здоровья Вам, Дмитрий, удачи и счастья, всех земных благ! Низкий Вам поклон! Еще раз спасибо Вам большое. Пишите, от Полины большой Вам привет. С улыбкой вспоминает проведенные дни в Самаре, и особенно ЦИРК))) Всего наилучшего Вам, удачи и здоровья! Доброго времени суток всем! Мы в Самаре, проходим второй курс лечения! Благодаря Дмитрию и всем, кто молитвами с нами, всё проходит хорошо. Нас встретили, разместили на квартире, начали заниматься с логопедом, массаж и микротоковая рефлексотерапия. Вот первый фотографии с лечения! Дмитрий, еще и еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО и низкий поклон! Дай Бог Вам всего только самого доброго и наилучшего!
  11. QUOTE (Бутурлина Юлия @ Jun 28 2012, 12:38 AM) QUOTE (Дмитрий8831 @ Jun 27 2012, 12:06 PM) Лечение проходит успешно, Полина идет на поправку. Дим, как же это замечательно, видеть улыбку ребенка ) Доброго времени суток. С благодарностью к Вам семья Рухлиных. С 25 август у нас состоится поездка в ЕДКС МО г. Евпаторий. Счет мы оплатили, но в связи с подорожанием билетов и курса гривны сложились не очень приятные обстоятельства. Мы Вынуждены были обратиться к Дмитрию, с просьбой о помощи на билеты к месту лечения и обратно. Сумма по билетам составляет 25 тыс. на двоих к месту лечения и обратно + 1 500 от Симферополя до Евпатория (встречают представители из тур.агентства "Голубая лагуна") + 1 500 доставка к поезду обратно. Для нашей семьи это сумма значительная. Благодаря Дмитрию мы с билетами! Необходимая сумма была перечислена на карточку. Спасибо ему огромное от нас, и отдельное спасибо от Полины. Здоровья Вам, Дмитрий, удачи и счастья, всех земных благ! Низкий Вам поклон! Еще раз спасибо Вам большое. Пишите, от Полины большой Вам привет. С улыбкой вспоминает проведенные дни в Самаре, и особенно ЦИРК))) Всего наилучшего Вам, удачи и здоровья!
×
×
  • Создать...