Перейти к содержанию

сим

Участник форума
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент сим

  1. Еще один орденоносец с того же общего снимка , но уже не столь колоритный.
  2. День добрый. В общую копилку орденоносцев добавлю бородатого красавца с БКЗ РФ
  3. День добрый. Если возможно, помогите пожалуйста с определением личности офицера. Фотография сделана в Одессе. С уважением, СИМ
  4. День добрый. Не знаю, насколько актуальный вопрос в данный момент, но вдруг , кому-то пригодится- на снимке Петр Александрович Туманов
  5. сим

    Банкиры?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Заинтересовала одна фотография.С моей точки зрения, так могли выглядеть банкиры или промышленники . На обратной стороне нет никаких выходных данных. Слева внизу номер негатива, что в совокупности с весьма не плохим качеством отпечатка может говорить о высоко профессионализме фотографа. Вероятность опознания персонажей с данной фотографии , наверное, нулевая, ну , а вдруг.....? Прошу вашей помощи в опознании персонажей с фотографии.
  6. Хорошо, значит тема не закрыта . Фрагменты будут , если мне удасться купить фотографии
  7. Коллега ,а ведь нарушаем правила ,внесите все положенные дополнения..Иначе вынужден буду закрыть тему,а Вам вынести предупреждение... Если Вы имеете ввиду отсутствие фрагментов фотографий, в качестве необходимом для идентификации, то у меня их на данный момент нет, но я попрошу своего респондента о присылке более качественных сканов. Но для этого необходимо какое то время. С уважением, сим
  8. Коллега ,а ведь нарушаем правила ,внесите все положенные дополнения..Иначе вынужден буду закрыть тему,а Вам вынести предупреждение... Уважаемый, term 100, извините, но я еще раз перечитал правила и не вижу их нарушений . Фотографии выставлены в разделе планирую приобрести, качество снимков такое какое мне прислали на " мыло". Количество dpi максимально возможное для форума. Фотографии предлагает человек живущий в другой стране. Но тем не менее с удовольствием исправлю нарушение, если Вы четко укажите на них
  9. Здравствуйте! Согласен с Очаковцем. При отсутствии правильного хранения- это уже не вино. Но как запечатанная бутылка , думаю стоит порядка 100- 150$
  10. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Предлагают не большую подборку фотографий, запечатлевших полковой праздник. К сожалению на погонах нигде не просматриваются шифровки. По моим предположениям это 69 Рязанский полк ( совпадает день полкового праздника и полковой знак как будто тоже). Хотелось бы услышать мнение специалистов, прав ли я в своем предположении?
  11. Интересная дискуссия, ..но хотелось бы узнать, если возможно, в каких случаях нашивка кандидата на классную должность носили на погонах , а в каких на рукавах? Фотография ательешная, сразу не выставил скан обратной стороны, так как предполагалось обсуждение нашивок , а не идентификация персонажей, исправляюсь
  12. День добрый. Попалась фотография запечатлевшая трех вольноопределяющихся с нашивками кандидатов на классную должность . Причем у персонажа по центру нашивка на погонах. Подскажите была ли какая-то регламентация ношения этих нашивок, когда на рукавах, когда на погонах?
  13. Здравствуйте. Просьба к модератору. В связи с тем, что часть фотографий в теме "11 воздухоплавательная рота... " перешла другому человеку ( издается очередной том по холодному оружию и они ему нужны для иллюстраций) и он меня проинформировал, что в последующем будет их выставлять на каких-то ресурсах, то во избежание нарушения правил форума, прошу закрыть тему. С уважением, "сим"
  14. Можно попросить максимально крупно 3-го справа офицера с аксельбантом (адьютанта). И скорее всего,правильное произношение фамилии - ХОМУТИННИКОВ. День добрый! Давно не заглядывал на форум ,поэтому не сразу отреагировал на просьбу. Фрагмент с Хомутниковым?
  15. К сожалению, паспорту чистое ( кусок картона, может быть, вырезан из альбома). Единственная шаткая привязка к местности - фотография пришла из Крыма.
  16. г-н. Art_klass, на данный момент фотография не в продаже . Коллега "Сим",давайте общаться в рамках темы,не более...,По этой причине Ваше сообщение мной отредактировано.
  17. Здравствуйте. Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста в определении личности полковника. Никаких выходных данных по фотографу и региону нет .
  18. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Попалась в руки визитка с изображением кавказца. На газырях - полковик. Это знак 13-го лейб-гренадерского Эриванского Царя Михаила Феодоровича полк?
×
×
  • Создать...