Перейти к содержанию

winnik81

Участник форума
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент winnik81

  1. Здравствуйте. Можно ссылку, а то я хозяин и не знаю про обсуждение.
  2. Здравствуйте. Интересует оригинальность креста ? Найден возле Кременчуга Полтавской области. Вес 11,42 гр. меня немного смутила обработка гурта креста в 2 двух местах. (Глубокие борозды). Предмет не из дешевых, жду Ваших комментариев. С уважением.
  3. Здравствуйте. Подкажите переделан с Почётного знака отличия президента Украины ? Какая на сегодня ориентировочная цена без фрачника и документа? Спасибо.
  4. Я могу узнать кому он принадлежал? За что дали?
  5. Здравствуйте уважаемые форумчане!Помогите с определением крест ЗОВО 4 степени№ 34332 Заранее спасибо!
  6. Здравствуйте уважаемые форумчане!Помогите с определением крест ЗОВО 4 степени№ 34332 Заранее спасибо!
  7. Здравствуйте. Подскажите это - " турок"? Можно поделится информацией о награжденном? Был найден в земле. Харьковская обл. Вес 10,74 гр. С уважением.
  8. Здравствуйте. Подскажите по подлинности предмета? + интересна ориентировочная цена.( проходы по аукционам) Размер 30 мм. на 30 мм. В центре креста инициалы Марии Федоровны. Материал- серебро. Клейм нет. Спасибо.
  9. Не редкий. Цена в Украине на этот Портвейн около 450 грн. ( С гарантией, что вино живое).
  10. Вино может быть " Живым". Чем больше сахара, а особенно спирта, тем больше шансов. Спирт и сахар - природные консерванты. Если сухое - 99,999 % что уже не вино. Год 1965 для Крымских вин- редкий. ( от 200 дол. за 07, бут.) В винах России не разбираюсь. Пластмассовая пробка для вина не хорошо и не имеет значения хранилось вино горизонтально или нет. Горизонтальное хранение вин необходимо для бутылок с корковой пробкой. Визуально Вам о качестве вина в закрытой бутылке не подскажет даже специалист. ( живое или уксус).
  11. Книга. Коллекционные вина НПАО "Массандра".
  12. Здравствуйте. Ответы на некоторые вопросы. 1.На каждой бутылке коллекции сейчас указана дата поднятия с подвалов. 2.Лучшие вина во время эвакуации вывозили в Новороссийск и т.д. 3.По содержанию сахара - без слов. ( Малага Массандра 1914 - 44,7% сахара). 4.Перед продажей каждая бутылка открывается и дегустируется. ( уксуса не бывает). 5. Все этикетки на бутылках Массандры, только новые. ( в подвалах не сохраняются). За мою практику-только Кагор 86 ( наверное спасали от Горбачева) 6.На каждой бутылке Массандры есть телефон. В случае сомнений лучше позвонить. ( тел. 0654353001). С уважением.
×
×
  • Создать...