Перейти к содержанию

ondatra41

Участник форума
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ondatra41

  • День рождения 09/26/1974

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Сибирь
  • Интересы
    фалеристика

Достижения ondatra41

0

Репутация

  1. Понял, не интересно уже стало это обсуждать, хотя кой какие доказательства есть в наличие, но коли неинтересно так и обсуждать нечего!)
  2. Приглашаем Вас для обсуждения, тема не такая уж и обширная)
  3. Можете обосновать это утверждение? Алексей мне кажется ты не правильно понял его фразу, она плохо скомпонована по смыслу. Человек имел ввиду, что порядковые номера по несколько сотен тысяч не могут быть на знаках в серебре и тем более в золоте т.к. не могло быть такого кол-ва награждений. Приглашаю Вас для обсуждения!)
  4. Можно поподробнее о "не сложной" переделке бронзы в серебро? Можно фото? Вы в курсе, как наносилось бронзирование? Страницы форума у всех отличаются, в зависимости от настроек. 13 страница у всех разная, показывайте фото знака, о котором ведёте речь. "Номерного серебра не бывает"? Это как? Приглашаю Вас для обсуждения?)
  5. Вы понимаете систему номеров на степенях знака? Отлично! Тогда проведите, пожалуйста, ликбез. Мне и другим форумчанам, ИМХО, будет интересно узнать. Отредактируйте, если Вы считаете нужным, базувую тему сообразно Вашим знаниям. Ну или обратитесь к модераторам, чтобы мои правки удалили. Не собираюсь ни к кому обращаться. Вы же портите тему, вы и убирайте за собой. На месте модератора я бы просто удалил последнюю стр. и закрыл эту тему. Пусть остаётся как есть. Такое впечатление создалось, что вы не читали все страницы. Прочитали только последнюю 13ю и начали править, как вам захотелось. Вся система которую разжевывали на 13 стр.- что не может быть номерного серебра, а тем более золота с номерами в несколько сот тысяч. Только ранние. Бронзу переделать в серебро не так сложно, с помощью некоторых манипуляции. Я понимаю что вы не специально. но этим вы помогаете легализовать перекраски. Приглашаю Вас для обсуждения Леопольд!)
  6. По четвертому варианту нужен спил старого номера и более жесткие доказательства, у собеседников есть что сказать? Убьем шестизначники в серебре?))))
  7. Предлагаю четыре варианта: 1. Это когда серебряные знаки выдавались со склада но бились номера бронзовых согласно документа, как вариант других под рукой не было....но тут должно быть видно, что красили до пробоя номера!!! 2. Это когда в документ на бронзу выдавались согласно номеру ранее заготовленных в серебре (но по факту это номер серебра, а знак соответственно бронзовый) это реабилитация серебряных шестизначников 3. Все знаки в серебре выше 50 000 (ориентировочно) с номерами перекрас и точка 4. Самый интересный вариант, это когда спил номера четырехзначного серебра и перебивка для вручения шестизначной бронзы (но по природе однозначно серебра) тогда этот вариант 100 процентов заводит знаки в серебре с шестизначными номерами в фуфло.....)))) Какие мнения друзья?)))
  8. Так ведь нет номеров за миллион их похоже с 999999 номера штамповать перестали на знаках, то есть знаки были, а номеров на них не было, так и на серебряных есть с номерами, а есть без номеров и вроде как...(сомнительно это, но все могет быть и золотые есть и с номером и без номера).... при том что основным знаком, вроде как признавался все таки бронзовый, назовем его основным знаком, а серебро и золото получалось совсем не по критериям ДРА-ДРЛ и являлись как бы вспомогательными.....вот вопрос с какого периода времени так стало, то есть с какого периода времени знаки в серебре и в золоте вообще перестало возможным получать?)))
  9. Приветствую друзья, ну эта мысль +- какое то число.... достойна уважения) Я про номер 45340...
  10. Ну, так скажите своё мнение хотя бы. Какие номера вы считаете возможным для серебра или золота? Судя по вашей реплике знак Бальтазара фуфел? Не думаю, что тему стоит закрывать....)
×
×
  • Создать...