Перейти к содержанию

aleksvz

Участник форума
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aleksvz

  • День рождения 10 июля

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения aleksvz

0

Репутация

  1. Сергей Борисович, огромнейшее Вам спасибо.
  2. Юрий Геннадьевич, Не подскажите, есть ли у вас в книге информация о Акимове Илье Спиридоновиче. 3-4 ст точно была (тут на соседнем форуме подсказали ссылки). семейные истории говорят что был полным кавалером. С уважением, Александр.
  3. Конечно можно. Вот только оригинала нет. Точнее оригинал, существовал годов до 90-х, а потом был отдан временно то ли в газету, для буликации, то ли родственнику. В итоге сейчас есть копия фото из газеты(так же встречалось в книге) и портрет, нарисованный одним из потомков по его фотографии. Уважаемый, Сергей Борисович, а вам не встречалась информация по поводу наград Акимова И.С.? Копия из газеты: Портрет:
  4. QUOTE (Игорь К @ Oct 28 2012, 08:41 PM)Акимов Илья Спиридонович служил в 17 Донском к.п. Имел как минимум ГК 4 и 3 ст. Игорь, поделитесь пожалуйста, источником ваших сведений. Т.к. информацию об этом человеке приходится собирать буквально по крупинкам, а документальных, надежных источников мало. Насчет крестов вообще сложный момент. Сведения о 4-х крестах сделаны на основе портрета и фотографии и семейных преданий. В записях некрополя, где он похоронен, вообще не упоминаются кресты. С другой стороны в воспоминаниях современников есть упоминания о 4-х крестах и медали.
  5. Добрый день. Помогите пожалуйста с подтверждением семейной информации. Был ли награжден георгиевскими крестами и медалью Акимов Илья Спиридонович. Место рождения - ст.Малодельская Усть-Медведецкого округа ОВД. Награжден за участие в 1-й мировой войне. После 1-й мировой вернулся в чине есаула. По имеющейся информации был награжден георгиевской медалью и четырьмя ГК, а так же орденом Станислава 3-й степени. годы жизни 1881-1928.
×
×
  • Создать...